- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Gruppe 1+2 mit Coach Zoe Jones
- Preisrichterseminar
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- 24IP8645
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA, Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Nora Coppens / Beau Coppens SWE
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX, Petr BIDAR
- Anna Kopp / David Beck GER
- Gruppe 2, Alexander König
- Gruppe 2, Alexander König
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs, Luis SCHUSTER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov, Luis SCHUSTER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Gruppe 2_05.04.2024
- Gruppe 4: Igor Tchiniaev_CAN
- Theresia Grünwald / Jason Jähnchen_GER, Igor Tchiniaev_CAN
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Zoe Jones_GB_Alexander König_GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- Zarah Wood / Alexander Lapsky_GBR
- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Laura Heckova / Alex Valky_SVK
- Laura Heckova / Alex Valky_SVK
- Laura Heckova / Alex Valky_SVK
- Zarah Wood / Alexander Lapsky_GBR
- Zarah Wood / Alexander Lapsky_GBR
- Wiktoria Pacha / Szymon Derechowski_POL
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER (3rd Pairs)
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER