- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Gruppe 1+2 mit Coach Zoe Jones
- Preisrichterseminar
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- 24IP8645
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA, Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Siegerinnen Neulinge Mädchen 1
- 1_Luan HERTEL SCVC BER
- 1_Luan HERTEL SCVC BER
- 1_Luan HERTEL SCVC BER
- 1_Luan HERTEL SCVC BER
- 1_Luan HERTEL SCVC BER
- 13_Celina XIANG BSC BER
- 13_Celina XIANG BSC BER
- 13_Celina XIANG BSC BER
- 1_Alexa GAHRIG DREC SAS
- 1_Alexa GAHRIG DREC SAS
- 1_Alexa GAHRIG DREC SAS
- 1_Alexa GAHRIG DREC SAS
- 1_Alexa GAHRIG DREC SAS
- 8_Jule KURZ ECL HES
- 8_Jule KURZ ECL HES
- 8_Jule KURZ ECL HES
- 12_Azumi TOYOTA BSC BER
- 12_Azumi TOYOTA BSC BER
- 12_Azumi TOYOTA BSC BER
- 24IP0562 4 Alessandra Vogel THR
- 24IP0603 4 Alessandra Vogel THR
- 24IP0641 4 Alessandra Vogel THR
- 14_Taissija RUDOJ TVJW NIE
- 14_Taissija RUDOJ TVJW NIE
- 14_Taissija RUDOJ TVJW NIE
- 3_Vivienne MÄRKER SCC BER
- 3_Vivienne MÄRKER SCC BER
- 3_Vivienne MÄRKER SCC BER
- 7_Lia WALTER SCC BER
- 7_Lia WALTER SCC BER
- 7_Lia WALTER SCC BER
- 10_Lotta FENTZ HSV
- 10_Lotta FENTZ HSV
- 10_Lotta FENTZ HSV
- 11_Mikaela BORSICH SCC
- 11_Mikaela BORSICH SCC
- 11_Mikaela BORSICH SCC
- 6_Gelinna LU ALMSTRÖM BSV92 BER
- 6_Gelinna LU ALMSTRÖM BSV92 BER
- 6_Gelinna LU ALMSTRÖM BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 2_Maya REICHERT BSV92 BER
- 5_Arina GÖRZEN ECHAI NIE
- 5_Arina GÖRZEN ECHAI NIE
- 5_Arina GÖRZEN ECHAI NIE
- 9_Patricia POIATA TIAVINA ECHAI NIE
- 9_Patricia POIATA TIAVINA ECHAI NIE
- 9_Patricia POIATA TIAVINA ECHAI NIE
- Siegerinnen Neulinge Mädchen 1
- Nora Coppens / Beau Coppens SWE
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX, Petr BIDAR
- Anna Kopp / David Beck GER
- Gruppe 2, Alexander König
- Gruppe 2, Alexander König