- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Paare
- 24WM1896 Sieger Paare
- 24WM1909 Sieger Paare
- 24WM1917 Sieger Paare
- 24WM1954 Sieger Paare
- 24WM2020 Sieger Paare
- Sieger Eistanz
- Sieger Eistanz
- Sieger Eistanz
- Sieger Herren
- Sieger Herren
- Sieger Herren
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- 3. Piper GILLES / Paul POIRIER_CAN
- 1. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV_FSR
- 2. Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE_USA
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- 3. Yuzuru HANYU_JPN
- 2. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 1. Nathan CHEN_USA
- Siegerehrung_Damen
- Siegerehrung_Damen
- 2_Elizaveta TUKTAMYSHEVA_FSR
- 3_Alexandra TRUSOVA_FSR
- 1_Anna SHCHERBAKOVA_FSR
- Sieger Paare
- 1. Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV_FSR
- 2. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN
- 3. Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII_FSR
- Sieger Paare
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz - Flaggen und Hymne
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- 2. Madison HUBBELL-Zachary DONOHUE
- 3. Kaitlyn WEAVER-Andrew POJE
- 1. Gabriella PAPADAKIS-Guillaume CIZERON
- Siegerehrung Herren-Flaggen
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Paarlauf
- Siegerehrung Paarlauf
- Siegerehrung Paarlauf
- 2 Evgenia TARASOVA-Vladimir MOROZOV_RUS
- Siegerehrung Paarlauf
- 2 Evgenia TARASOVA-Vladimir MOROZOV_RUS
- 1. Aljona SAVCHENKO-Bruno MASSOT_GER
- 3. Vanessa JAMES-Morgan CIPRES_FRA
- 1. Aljona SAVCHENKO-Bruno MASSOT_GER