- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Wiederholung Siegerehrung Paare: 2. MIURA / KIHARA_JPN, 1. STELLATO / DESCHAMPS_CAN, 3. HASE / VOLODIN_GER
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Eistanz: 2. GILLES / POIRIER_CAN, 1. CHOCK / BATES_USA, 3. GUIGNARD / FABBRI_ITA
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Paare
- 24WM1896 Sieger Paare
- 24WM1909 Sieger Paare
- 24WM1917 Sieger Paare
- 24WM1954 Sieger Paare
- 24WM2020 Sieger Paare
- Sieger Eistanz: 2. LAGOUGE / CAFFA_FRA_1. RENSBURG / STEFFAN_GER_3. TERREAUX / PERRON_FRA
- Sieger Eistanz: 2. LAGOUGE / CAFFA_FRA_1. RENSBURG / STEFFAN_GER_3. TERREAUX / PERRON_FRA
- Sieger Eistanz: 1. RENSBURG / STEFFAN_GER
- Sieger Eistanz: 2. Lilah FEAR / Lewis GIBSON_GBR, 1. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA, 3. Allison REED / Saulius AMBRULEVICIU_LTU
- Sieger Eistanz: 2. Lilah FEAR / Lewis GIBSON_GBR, 1. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA, 3. Allison REED / Saulius AMBRULEVICIU_LTU
- Sieger Eistanz: 2. Lilah FEAR / Lewis GIBSON_GBR, 1. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA, 3. Allison REED / Saulius AMBRULEVICIU_LTU
- Sieger Eistanz: 2. Lilah FEAR / Lewis GIBSON_GBR, 1. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA, 3. Allison REED / Saulius AMBRULEVICIU_LTU
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- 2. FOURNIER BEAUDRY - SOERENSEN_CAN_1. CHOCK - BATES_USA_3. TURKKILA - VERSLUIS_FIN
- 2. FOURNIER BEAUDRY - SOERENSEN_CAN_1. CHOCK - BATES_USA_3. TURKKILA - VERSLUIS_FIN
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 1. Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 1. Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER
- 2. CONTI / MACII_ITA, 1. PEREIRA / MICHAUD_CAN, 3. KOVALEV / KOVALEV_FRA
- 2. CONTI / MACII_ITA, 1. PEREIRA / MICHAUD_CAN, 3. KOVALEV / KOVALEV_FRA
- 2. CONTI / MACII_ITA, 1. PEREIRA / MICHAUD_CAN, 3. KOVALEV / KOVALEV_FRA
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. FOURNIER BEAUDRY / SOERENSEN_CAN, 1. GUIGNARD / FABBRI_ITA, 3. LOPAREVA / BRISSAUD_FRA
- 2. FOURNIER BEAUDRY / SOERENSEN_CAN, 1. GUIGNARD / FABBRI_ITA, 3. LOPAREVA / BRISSAUD_FRA
- 2. FOURNIER BEAUDRY / SOERENSEN_CAN, 1. GUIGNARD / FABBRI_ITA, 3. LOPAREVA / BRISSAUD_FRA
- 2. FOURNIER BEAUDRY / SOERENSEN_CAN, 1. GUIGNARD / FABBRI_ITA, 3. LOPAREVA / BRISSAUD_FRA
- 1. Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI_ITA,Coach: Barbara Fusar Poli
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- Sieger KP: 2. CONTI - MACII_ITA, 1. PEREIRA - MICHAUD_CAN_3. KOVALEV-KOVALEV_FRA
- 2. Ioulia CHTCHETININA / Michal WOZNIAK_POL, 1. Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI_3. Anna VALESI / Manuel PIAZZA_ITA
- Ioulia Chtchetina-Michail Wozniak mit Trainer Nolan Seegert
- Eistanz: 2. REED / AMBRULEVICIUS_LTU_1. FEAR / GIBSON_GBR_3. TURKKILA / VERSLUIS_FIN
- Eistanz: 2. REED / AMBRULEVICIUS_LTU_1. FEAR / GIBSON_GBR_3. TURKKILA / VERSLUIS_FIN
- Eistanz: 2. REED / AMBRULEVICIUS_LTU_1. FEAR / GIBSON_GBR_3. TURKKILA / VERSLUIS_FIN
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- Sieger Paare
- Sieger Paare: 2. BECCARI-GUARISE_ITA_1. HASE-VOLODIN_GER_3. HOCKE-KUNKEL_GER
- Sieger Paare: 2. BECCARI-GUARISE_ITA_1. HASE-VOLODIN_GER_3. HOCKE-KUNKEL_GER
- Sieger Paare: 2. BECCARI-GUARISE_ITA_1. HASE-VOLODIN_GER_3. HOCKE-KUNKEL_GER
- Sieger Paare: 1. HASE-VOLODIN_GER_3. HOCKE-KUNKEL_GER
- Pressekongferenz : Minerva Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_GER
- Sieger Paare: 2. BECCARI-GUARISE_ITA_1. HASE-VOLODIN_GER_3. HOCKE-KUNKEL_GER