- Nolan Seegert, Anastasia Steblyanka-Lukas Gneidig, Donja und Robert Löwenherz
- Ioulia Chtchetina-Michail Wozniak mit Trainer Nolan Seegert
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 22EM2488 1 Kamila VALIEVA RUS
- 22EM2491 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS
- 22EM2493 3 Alexandra TRUSOVA RUS
- Sieger Eistanz
- Sieger Eistanz
- Sieger Eistanz
- Small medal Herren Kür
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- 3. Piper GILLES / Paul POIRIER_CAN
- 1. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV_FSR
- 2. Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE_USA
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- 3. Yuzuru HANYU_JPN
- 2. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 1. Nathan CHEN_USA
- Siegerehrung_Damen
- Siegerehrung_Damen
- 2_Elizaveta TUKTAMYSHEVA_FSR
- 3_Alexandra TRUSOVA_FSR
- 1_Anna SHCHERBAKOVA_FSR
- 20NR9353 Siegerehrung Eistanz-Junioren
- Sieger Senioren Paare
- Sieger Senioren Paare
- Sieger Senioren Paare
- 1. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN; 2. Cheng PENG / Yang JIN_CHN
- 3. Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV (RUS)
- 2. Yelim Kim_KOR, 1. Mariah Bell_USA, 3. Nicole Schott_GER
- 2. Yelim Kim_KOR, 1. Mariah Bell_USA, 3. Nicole Schott_GER
- 2. Yelim Kim_KOR, 1. Mariah Bell_USA, 3. Nicole Schott_GER
- 2. Yelim Kim_KOR, 1. Mariah Bell_USA, 3. Nicole Schott_GER
- 3. Nicole Schott_GER
- Sieger Herren
- Sieger Herren
- 1 Vanessa JAMES -Morgan CIPRES_FRA
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz - Flaggen und Hymne
- Siegerehrung Eistanz