- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- Sieger Herren: 2. Yuma KAGIYAMA_JPN, 1. Ilia MALININ_USA, 3. Adam SIAO HIM FA_FRA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Aleksandr SELEVKO_EST, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Matteo RIZZO_ITA
- 2. Nikita STAROSTIN_NRW_1. Kai JAGODA_BER_3. Denis GURDZHI_BAY
- Junioren: 2. Hugo HERRMANN_1. Luca FÜNFER_3. Leon ROJKOV
- Junioren: 2. Hugo HERRMANN_1. Luca FÜNFER_3. Leon ROJKOV
- 2. Michelangelo CAPRANO_1. Emil EIFFLER_3. Richard Alexander von GÖLER
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 2. Shun SATO_JPN_1. Kao MIURA_JPN_3. Kevin AYMOZ_FIN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Ilia MALININ_USA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- 2. Kazuki TOMONO_JPN_1. Adam SIAO HIM FA_FRA_3. Koshiro SHIMADA_JPN
- Sieger Junior Herren: 2. Hyungyeom KIM_KOR_1. Adam HAGARA_SVK_3. Beck STROMMER_USA
- Siegerehrung Neulinge Jungen
- Siegerehrung Nachwuchs Jungen
- Siegerehrung: Anfänger U10 Jungen Platz 1-6
- Flaggen Sieger Herren
- 2. Matteo RIZZO_ITA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Lukas BRITSCHGI_SUI
- 2. Matteo RIZZO_ITA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Lukas BRITSCHGI_SUI
- 2. Matteo RIZZO_ITA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Lukas BRITSCHGI_SUI
- 2. Matteo RIZZO_ITA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Lukas BRITSCHGI_SUI
- 2. Matteo RIZZO_ITA, 1. Adam SIAO HIM FA_FRA, 3. Lukas BRITSCHGI_SUI
- 3_Lukas BRITSCHGI_SUI
- 3_Lukas BRITSCHGI_SUI
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 11_Lenn SCHWADERER_HES
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 10_Nikolai RUBINSTEIN_BAY
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 7_David BECK_BER
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 8_George GARCIA HEINE_SAS
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 6_Tim FÜNFER_BAY
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 5_Leon LORENZ_THR
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 9_Michelangelo CAPRANO_BAY
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- 4_Emil EIFFLER_BER
- Sieger Nachwuchs Jungen_2. Rojkov, 1. Öztürk, 3. von Göler
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN