- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- Sieger Damen: 2. Isabeau LEVITO_USA 1. Kaori SAKAMOTO_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Nina PINZARRONE_BEL
- 2. Sarah PESCH_BAY_1. Kristina ISAEV_B-W_3. Hanna KEIß_BAY
- Advanced Novice Girls A_2. Milana SINIAVSKITIE_SAS_1. Adelina VOROTELYAK_BAY_3. Diana ZIESECKE_BER
- Advanced Novice Girls A_2. Milana SINIAVSKITIE_SAS_1. Adelina VOROTELYAK_BAY_3. Diana ZIESECKE_BER
- Advanced Novice Girls A_Dr. Andreas Wagner DEU_2. Milana SINIAVSKITIE_SAS_1. Adelina VOROTELYAK_BAY_3. Diana ZIESECKE_BER, Frieder Dieck_NRW
- Katharina Müller, Dr. Andreas Wagner, Frieder Dieck
- Advanced Novice Girls B: 2. Marie BIERWERT_NRW_1. Anna GERKE_NRW_3. Alexandra ANGORN_BER
- Advanced Novice Girls B: 2. Marie BIERWERT_NRW_1. Anna GERKE_NRW_3. Alexandra ANGORN_BER
- Advanced Novice Girls B: 2. Marie BIERWERT_NRW_1. Anna GERKE_NRW_3. Alexandra ANGORN_BER
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 2. Rion SUMIYOSHI_JPN_1. Kaori SAKAMOTO_JPN_3. Amber GLENN_USA
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. Nina PINZARRONE_BEL, 1. Isabeau LEVITOUSA, 3. Rion SUMIYOSHI_JPN
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- Damen: 2. Kimmy REPOND_SUI_1. Isabeau LEVITO_USA_3. Minchae KIM_KOR
- 2. Haruna MURAKAMI_JPN_1. Jia SHIN_KOR_3. Minsol KWON_KOR
- 2. Haruna MURAKAMI_JPN_1. Jia SHIN_KOR_3. Minsol KWON_KOR
- Beatrix Schuba
- Siegerpokale
- Siegerehrung Damen: 2. Anna GREKUL, 1. Julia GRABOWSKI, 3. Sarah PESCH
- Siegerehrung Anfänger Mädchen U9
- Siegerehrung Anfänger Mädchen U9
- Siegerehrung Neulinge Mädchen
- Siegerehrung Neulinge Mädchen
- Siegerehrung Nachwuchs Mädchen
- Siegerehrung Nachwuchs Mädchen - Platz 1 - 9
- Siegerehrung Nachwuchs Mädchen - Platz 4 - 9
- Siegerehrung: Anfänger U10 Mädchen_Platz 1-3
- Siegerehrung: Anfänger U10 Mädchen, Platz 1-11
- Flaggen Sieger Damen
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 3. Kimmy REPON_SUI
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 3. Kimmy REPON_SUI
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 3. Kimmy REPON_SUI
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Anastasiia GUBANOVA_GEO, 3. Kimmy REPON_SUI
- Kimmy REPOND_SUI
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Mai MIHARA_JPN, 3. Mana KAWABE_JPN
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Mai MIHARA_JPN, 3. Mana KAWABE_JPN
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Mai MIHARA_JPN, 3. Mana KAWABE_JPN
- 2. Loena HENDRICKX_BEL, 1. Mai MIHARA_JPN, 3. Mana KAWABE_JPN
- Siegerehrung Mädchen-B
- Siegerehrung Mädchen-B
- Siegerehrung Nachwuchs Mädchen A
- Siegerehrung Nachwuchs Mädchen A
- 1. Elisabeth Jäger_BAY
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Ami NAKAI_JPN_3. Minsol KWON_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Ami NAKAI_JPN_3. Minsol KWON_KOR
- 2. Mone CHIBA_JPN, 1. Mao SHIMADA_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Seoyeong WI_KOR, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Eva-Lotta KIIBUS_EST
- 2. Seoyeong WI_KOR, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Eva-Lotta KIIBUS_EST
- 2. Seoyeong WI_KOR, 1. Loena HENDRICKX_BEL, 3. Eva-Lotta KIIBUS_EST
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- 22EM2488 1 Kamila VALIEVA RUS
- 22EM2491 2 Anna SHCHERBAKOVA RUS
- 22EM2493 3 Alexandra TRUSOVA RUS
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Damen