- Junioren: 2. Hugo HERRMANN_1. Luca FÜNFER_3. Leon ROJKOV
- Junioren: 2. Hugo HERRMANN_1. Luca FÜNFER_3. Leon ROJKOV
- Junioren 2. Anastasia STEBLYANKA / Lukas GNEIDING_GER, 1. Polina POLMAN / Gabriel RENOLDI_ITA, 3. Sonja LOEWENHERZ / Robert LOEWENHERZ_GER
- Nolan Seegert, Anastasia Steblyanka-Lukas Gneidig, Donja und Robert Löwenherz
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. Beck STROMMER_USA_1. Juheon LIM_KOR_3. Daiya EBIHARA_JPN
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- Siegerflaggen: Eistanz
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY; Coach: Rostislav Sinicyn
- 2. PINCHUK-POGORIELOV_UKR_1. GRIMM-SAVITSKIY_GER_3. KISHIMOTO-TAMURA_JPN
- 1. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- 2. Minsol KWON_KOR_1. Rena UEZONO_JPN_3. Seojin YOUN_KOR
- Pairs: 2. SIEROVA-KHOBTA_UKR_1. KEMP-ELIZAROV_CAN_3. DESROCHERS-THRASHER_CAN
- Pairs: 2. SIEROVA-KHOBTA_UKR_1. KEMP-ELIZAROV_CAN_3. DESROCHERS-THRASHER_CAN
- Pairs: 2. SIEROVA-KHOBTA_UKR_1. KEMP-ELIZAROV_CAN_3. DESROCHERS-THRASHER_CAN
- Sieger Junior Herren: 2. Hyungyeom KIM_KOR_1. Adam HAGARA_SVK_3. Beck STROMMER_USA
- Siegerehrung: Junior Ice Dance
- 2_. NGUYEN / GIANG _CAN_1. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_3. PEAL / PEAL_USA
- 2_. NGUYEN / GIANG _CAN_1. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_3. PEAL / PEAL_USA
- 1. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY (GER)
- 2. Haruna MURAKAMI_JPN_1. Jia SHIN_KOR_3. Minsol KWON_KOR
- 2. Haruna MURAKAMI_JPN_1. Jia SHIN_KOR_3. Minsol KWON_KOR
- Beatrix Schuba
- Beatrix Schuba
- 2. FLORES- WANG_USA_1. ARIANO KENT-LALIBERTE LAURENT_CAN_3. SHI- WANG_CHN
- 2. FLORES- WANG_USA_1. ARIANO KENT-LALIBERTE LAURENT_CAN_3. SHI- WANG_CHN
- Siegerpokale
- Siegerehrung Damen: 2. Anna GREKUL, 1. Julia GRABOWSKI, 3. Sarah PESCH
- Junioren Eistanz: 2. KARL/HOFERICHTER, 1. GRIMM/SAVITSKIY, 3. KRUK/EISENHABER
- Junioren Paare: 2. ACKERMANN/HARMS, 1. LÖWENHERZ/LÖWENHERZ, 3. LOSSIUS/ROTAR
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- Junioren Eistanz_3. Finja MAEDER / LOPEZ MORENO_SAS_1. Karla KARL / Kai HOFERICHTER_2. Alexia KRUK / Jan EISENHABER_BER
- Berliner Meister Junioren Eistanz_1. Karla KARL / Kai HOFERICHTER_2. Alexia KRUK / Jan EISENHABER
- Junioren Synchron: Team Berlin Juniors
- 1. Elisabeth Jäger_BAY
- 2. Robert YAMPOLSKY_USA_1. Takeru Amine KATAISE_JPN_3. Minkyu SEO_KOR
- 2. Robert YAMPOLSKY_USA_1. Takeru Amine KATAISE_JPN_3. Minkyu SEO_KOR
- 2. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Jordyn LEWIS / Noah McMILLAN_CAN
- 2. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Jordyn LEWIS / Noah McMILLAN_CAN
- 2. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Jordyn LEWIS / Noah McMILLAN_CAN
- 2_Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER, Coach_Rostislav Sinicyn
- 2. Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY_GER_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Jordyn LEWIS / Noah McMILLAN_CAN
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Ami NAKAI_JPN_3. Minsol KWON_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Ami NAKAI_JPN_3. Minsol KWON_KOR
- 2. SIEROVA-KHOBTA_UKR_1. GOLUBEVA-MOORE_AUS_3. BARAM-TIOUMENTSEV_USA
- 2. SIEROVA-KHOBTA_UKR_1. GOLUBEVA-MOORE_AUS_3. BARAM-TIOUMENTSEV_USA
- 2. Phebe BEKKER / James HERNANDEZ_GBR, 1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT, 3. Celina FRADJI / Jean-Hans FOURNEAUX_FRA
- 2. Phebe BEKKER / James HERNANDEZ_GBR, 1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT, 3. Celina FRADJI / Jean-Hans FOURNEAUX_FRA
- 2. Yudong CHEN_CHN, 1. Lucas BROUSSARD_USA, 3. Raffaele Francesco ZICH_ITA
- 2. Yudong CHEN_CHN, 1. Lucas BROUSSARD_USA, 3. Raffaele Francesco ZICH_ITA
- 2. Mone CHIBA_JPN, 1. Mao SHIMADA_JPN, 3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA_UKR_1. Anastasia GOLUBEVA / Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Haruna MURAKAMI / Sumitada MORIGUCHI_JPN
- 2. Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA_UKR_1. Anastasia GOLUBEVA / Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Haruna MURAKAMI / Sumitada MORIGUCHI_JPN
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren