- Clubkinder des ECO
- Clubkinder des ECO
- Laetizia Dietrich_ECO-Läuferin
- Laetizia Dietrich_ECO-Läuferin
- Laetizia Dietrich_ECO-Läuferin
- Norbert Schramm
- Darya Grimm / Michail Savitskiy, 1. Junioren Eistanz
- Darya Grimm / Michail Savitskiy, 1. Junioren Eistanz
- 3. Meister Damen, Elisabeth Jäger
- 3. Meister Damen, Elisabeth Jäger
- 3. Meister Damen, Elisabeth Jäger
- 3. Meister Herren, Lotfi Sereir
- 3. Meister Herren, Lotfi Sereir
- 3. Meister Herren, Lotfi Sereir
- Maria Calderari, ECO-Läuferin
- Maria Calderari, ECO-Läuferin
- Maria Calderari, ECO-Läuferin
- Maria Calderari, ECO-Läuferin
- Moderator Norbert Schramm
- ECO-LÄUFERINNEN
- ECO-LÄUFERINNEN
- Kristina lsaev, 2. Platz Meister Damen
- Kristina lsaev, 2. Platz Meister Damen
- Kristina lsaev, 2. Platz Meister Damen
- Kristina lsaev, 2. Platz Meister Damen
- Kristina lsaev, 2. Platz Meister Damen
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Charlse Matthael-Max Liebers, 2. Platz Meister Eistanz
- Kai Jagoda, 2. Platz Meister Herren
- Kai Jagoda, 2. Platz Meister Herren
- Kai Jagoda, 2. Platz Meister Herren
- Kai Jagoda, 2. Platz Meister Herren
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Letizla Roscher-Luis Schuster, 2. Paarlauf Meister
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Nicole Schott, 1. Platz Meister Damen
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanzund_und Norbert Schramm
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Janse van Rensburg-Benjamin Steffan, 1. Platz Meister Eistanz
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren un Norbert Schramm
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Nikita Starostin, 1. Meister Herren
- Annika Hocke-Robert Kunkel, 1. Platz Meister Paare
- Annika Hocke-Robert Kunkel, 1. Platz Meister Paare
- Annika Hocke-Robert Kunkel, 1. Platz Meister Paare
- Annika Hocke-Robert Kunkel, 1. Platz Meister Paare
- Annika Hocke-Robert Kunkel, 1. Platz Meister Paare
- Finale
- Raffaele Francesco ZICH ITA Local Junior Men
- Raffaele Francesco ZICH ITA Local Junior Men
- Jia SHIN KOR, 2nd Junior Women
- Jia SHIN KOR, 2nd Junior Women
- Jia SHIN KOR, 2nd Junior Women
- Jia SHIN KOR, 2nd Junior Women
- Irma CALDARA / Riccardo MAGLIO ITA, Local Pairs