- 2. Team United Angels_B-W_1. Team Berlin 1_3. Team Skating Graces Senior_SAS
- Paare: 2. Janne SALATZKI / Lukas RÖSELER_BER_THR_1. Minerva-Fabienne HASE / Nikita VOLODIN_BER
- 2. Sarah PESCH_BAY_1. Kristina ISAEV_B-W_3. Hanna KEIß_BAY
- 2. Nikita STAROSTIN_NRW_1. Kai JAGODA_BER_3. Denis GURDZHI_BAY
- Eistanz: 2_. MATTHAEI / LIEBERS_SAS_1. JANSE van RENSBURG / STEFFAN_BAY_3. KARL / HOFERICHTER_BER
- Intermediate Novice Eistanz: 2. MOORE /EGOROV, 1 SALENBAUCH/SALENBAUCH, 3. LEISTEN/GÖBE
- Junioren Eistanz: 2. KARL/HOFERICHTER, 1. GRIMM/SAVITSKIY, 3. KRUK/EISENHABER
- Advanced Novice Paare: Sophie KREBS / Linus ROTTE
- Junioren Paare: 2. ACKERMANN/HARMS, 1. LÖWENHERZ/LÖWENHERZ, 3. LOSSIUS/ROTAR
- Sieger Damen: 2. ISAEV, 1.SCHOTT, 3. Jäger
- Sieger Damen: 2. ISAEV, 1.SCHOTT, 3. Jäger
- Sieger Eistanz; 2. MATTHAEI-LIEBERS, 1. van RENDSBURG-STEFFAN
- Sieger Eistanz; 2. MATTHAEI-LIEBERS, 1. van RENDSBURG-STEFFAN
- Sieger Herren: 2. JAGODA, 1. STAROSTIN, 3. SEREIR
- Sieger Herren: 2. JAGODA, 1. STAROSTIN, 3. SEREIR
- Sieger Paare: 2. ROSCHER-SCHUSTER, 1. HOCKE KUNKEL
- Sieger Paare: 2. ROSCHER-SCHUSTER, 1. HOCKE KUNKEL
- Nikita STAROSTIN, Nicole SCHOTT, Jennifer JANSE van RENSBURG / Benjamin STEFFAN, Annika HOCKE / Robert KUNKEL
- Sieger Herren
- Sieger Herren
- Sieger Herren
- Sieger Paare
- Sieger Paare
- Sieger Damen
- Sieger Damen
- Sieger Eistanz
- Sieger Eistanz
- Sieger Intermediate Nachwuchs Eistanz
- Sieger Nachwuchs Eistanz
- Sieger Junioren Eistanz
- Sieger Nachwuchs Paare
- Junioren Paare_Letizia ROSCHER Luis SCHUSTER
- Intermediate Eistanz Sevanna / Pache-Jonathan Hörmann
- Jun. Eistanz Lilia Charlene SCHUBERT / Kieren WAGNER; Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
- Jun. Eistanz Lilia Charlene SCHUBERT / Kieren WAGNER; Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
- Jun Paare Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER
- Jun Paare Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER
- 2. Louis WEISSER , 1. Denis GURDZHI, 3. Fabian PIONTEK
- 2. Louis WEISSER , 1. Denis GURDZHI, 3. Fabian PIONTEK
- 1. Denis GURDZHI
- 1. Katharina MÜLLER / Tim DIECK
- 1. Katharina MÜLLER / Tim DIECK
- 1. Katharina MÜLLER / Tim DIECK
- 2. Nathalie WEINZIERL, 1. Aya HATAKAWA, 3. Dora HUS
- 2. Nathalie WEINZIERL, 1. Aya HATAKAWA, 3. Dora HUS
- 2. Nathalie WEINZIERL
- 1. Aya HATAKAWA
- 3. Dora HUS
- Siegerehrung Paare mit Aljona
- Siegerehrung Paare mit Aljona
- Siegerehrung Paare mit Aljona
- Siegerehrung Paare
- Siegerehrung Paare
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Mia Lee MAYER / Tobias HUBER BAY
- Nachwuchs Eistanz
- Junioren Eistanz
- Junioren Eistanz
- Nachwuchs Paare
- Nachwuchs Paare
- Jun. Paare
- Jun. Paare
- NW und Jun Paare
- 1. Team Berlin Juniors_BTSC_BER
- Senioren_Sys_Skating_Graces_Team Berlin 1_United_Angels
- Skating_Graces_CEC_SAS
- Siegerehrung Junioren-SYS
- Siegerehrung Meisterklasse SYS
- Team Berlin Minis_2. Platz_Juvenile SYS
- Sieger Jugendklasse - Herren
- 1. Kyrill HOFFMANN-Siegerehrung
- Nach den Siegerehrungen
- Kyrill_HOFFMANN - Trainerin Karin Hendschke-Raddatz und Choreografin Ivonne Schulz