WM 2017

HELSINKI, 29. März -2. April 2017

Dieses Ablum enthält 811 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

(34) Anne Line GJERSEM NOR

(34) Anne Line GJERSEM NOR

(34) Anne Line GJERSEM NOR

26 Joshi HELGESSON SWE

26 Joshi HELGESSON SWE

(35) Anna KHNYCHENKOVA UKR

(35) Anna KHNYCHENKOVA UKR

(35) Anna KHNYCHENKOVA UKR

(35) Anna KHNYCHENKOVA UKR

(36) Dasa GRM SLO

(36) Dasa GRM SLO

23(23,23) Anastasia GALUSTYAN ARM

23(23,23) Anastasia GALUSTYAN ARM

23(23,23) Anastasia GALUSTYAN ARM

(29) Emmi PELTONEN FIN

(29) Emmi PELTONEN FIN

(29) Emmi PELTONEN FIN

(25) Shuran YU SGP

(25) Shuran YU SGP

(25) Shuran YU SGP

8SP Carolina KOSTNER ITA

8SP Carolina KOSTNER ITA

8SP Carolina KOSTNER ITA

6(8,5) Carolina KOSTNER ITA

6(8,5) Carolina KOSTNER ITA

6(8,5) Carolina KOSTNER ITA

6(8,5) Carolina KOSTNER ITA

(37) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

(37) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

14(16,13) Xiangning LI CHN

14(16,13) Xiangning LI CHN

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

(28) Amy LIN TPE

(28) Amy LIN TPE

(28) Amy LIN TPE

(28) Amy LIN TPE

24(19,24) Kailani CRAINE AUS

24(19,24) Kailani CRAINE AUS

24(19,24) Kailani CRAINE AUS

(27) Helery HÄLVIN EST

(27) Helery HÄLVIN EST

(27) Helery HÄLVIN EST

(32) Natasha MCKAY GBR

(32) Natasha MCKAY GBR

31 Kerstin FRANK AUT

31 Kerstin FRANK AUT

31 Kerstin FRANK AUT

31 Kerstin FRANK AUT

31 Kerstin FRANK AUT

15(17,14) Loena HENDRICKX BEL

15(17,14) Loena HENDRICKX BEL

15(17,14) Loena HENDRICKX BEL

(30) Isadora WILLIAMS BRA

(30) Isadora WILLIAMS BRA

12(13,9) Mariah BELL USA

12(13,9) Mariah BELL USA

12(13,9) Mariah BELL USA

18(22,17) Laurine LECAVELIER FRA

18(22,17) Laurine LECAVELIER FRA

18(22,17) Laurine LECAVELIER FRA

21(20,20) Zijun LI CHN

21(20,20) Zijun LI CHN

20(14,21) Ivett TOTH HUN

20(14,21) Ivett TOTH HUN

20(14,21) Ivett TOTH HUN

20(14,21) Ivett TOTH HUN

11(9,12) Wakaba HIGUCHI JPN

11(9,12) Wakaba HIGUCHI JPN

11(9,12) Wakaba HIGUCHI JPN

5(15,4) Mai MIHARA JPN

5(15,4) Mai MIHARA JPN

5(15,4) Mai MIHARA JPN

19(24,19) Nicole SCHOTT GER

19(24,19) Nicole SCHOTT GER

19(24,19) Nicole SCHOTT GER

24SP Nicole SCHOTT GER

19(24,19) Nicole SCHOTT GER

24SP Nicole SCHOTT GER

19(24,19) Nicole SCHOTT GER

24SP Nicole SCHOTT GER, Coach Michael Huth

2SP Kaetlyn OSMOND CAN

2(2,2) Kaetlyn OSMOND CAN

2(2,2) Kaetlyn OSMOND CAN

2(2,2) Kaetlyn OSMOND CAN

2(2,2) Kaetlyn OSMOND CAN

2(2,2) Kaetlyn OSMOND CAN

10(11,7) Dabin CHOI KOR

10(11,7) Dabin CHOI KOR

4(5,6) Karen CHEN USA

4(5,6) Karen CHEN USA

4(5,6) Karen CHEN USA

4(5,6) Karen CHEN USA

22(21,22) Angelina KUCHVALSKA LAT

22(21,22) Angelina KUCHVALSKA LAT

17(18,16) Nicole RAJICOVA SVK

17(18,16) Nicole RAJICOVA SVK

9(10,8) Elizabet TURSYNBAEVA KAZ

9(10,8) Elizabet TURSYNBAEVA KAZ

9(10,8) Elizabet TURSYNBAEVA KAZ

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA RUS

1SP Evgenia MEDVEDEVA

1SP Evgenia MEDVEDEVA

1SP Evgenia MEDVEDEVA

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA RUS

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA RUS

3(3,3) Gabrielle DALEMAN CAN

3(3,3) Gabrielle DALEMAN CAN

3SP Gabrielle DALEMAN CAN

3(3,3) Gabrielle DALEMAN CAN

3(3,3) Gabrielle DALEMAN CAN

3SP Gabrielle DALEMAN CAN

7(7,10) Ashley WAGNER USA

7(7,10) Ashley WAGNER USA

7(7,10) Ashley WAGNER USA

8(6,11) Maria SOTSKOVA RUS

8(6,11) Maria SOTSKOVA RUS

8(6,11) Maria SOTSKOVA RUS

16(12,18) Rika HONGO JPN

16(12,18) Rika HONGO JPN

16(12,18) Rika HONGO JPN

13(4,15) Anna POGORILAYA RUS

13(4,15) Anna POGORILAYA RUS

13(4,15) Anna POGORILAYA RUS

(28() Ioulia CHTCHETININA, Noah SCHERER SUI

(28() Ioulia CHTCHETININA, Noah SCHERER SUI

16(16,16) Ekaterina ALEXANDROVSKAYA, Harley WINDSOR AUS

16(16,16) Ekaterina ALEXANDROVSKAYA, Harley WINDSOR AUS

16(16,16) Ekaterina ALEXANDROVSKAYA, Harley WINDSOR AUS

(26) Zoe JONES, Christopher BOYADJI GBR

(26) Zoe JONES, Christopher BOYADJI GBR

(26) Zoe JONES, Christopher BOYADJI GBR

14(15,14) Anna DUSKOVA, Martin BIDAR CZE

14(15,14) Anna DUSKOVA, Martin BIDAR CZE

14(15,14) Anna DUSKOVA, Martin BIDAR CZE

(22) Goda BUTKUTE, Nikita ERMOLAEV LTU

(22) Goda BUTKUTE, Nikita ERMOLAEV LTU

(22) Goda BUTKUTE, Nikita ERMOLAEV LTU

(25) Emilia SIMONEN, Matthew PENASSE FIN

(25) Emilia SIMONEN, Matthew PENASSE FIN

(21) Lana PETRANOVIC, Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO

(27) Lola ESBRAT, Andrei NOVOSELOV FRA

(27) Lola ESBRAT, Andrei NOVOSELOV FRA

(17) Sumire SUTO, Francis BOUDREAU-AUDET JPN

(17) Sumire SUTO, Francis BOUDREAU-AUDET JPN

(17) Sumire SUTO, Francis BOUDREAU-AUDET JPN

(17) Sumire SUTO, Francis BOUDREAU-AUDET JPN

(23) Tatiana DANILOVA, Mikalai KAMIANCHUK BLR

(23) Tatiana DANILOVA, Mikalai KAMIANCHUK BLR

4(4,5) Xiaoyu YU, Hao ZHANG CHN

4(4,5) Xiaoyu YU, Hao ZHANG CHN

4(4,5) Xiaoyu YU, Hao ZHANG CHN

15(14,15) Tae Ok RYOM, Ju Sik KIM PRK

15(14,15) Tae Ok RYOM, Ju Sik KIM PRK

15(14,15) Tae Ok RYOM, Ju Sik KIM PRK

15(14,15) Tae Ok RYOM, Ju Sik KIM PRK

(24) Daria BEKLEMISHEVA, Mark MAGYAR HUN

(24) Daria BEKLEMISHEVA, Mark MAGYAR HUN

(24) Daria BEKLEMISHEVA, Mark MAGYAR HUN

19 Minerva Fabienne HASE, Nolan SEEGERT GER

Minerva Fabienne HASE, Nolan SEEGERT GER

19 Minerva Fabienne HASE, Nolan SEEGERT GER

19 Minerva Fabienne HASE, Nolan SEEGERT GER

(20) Haven DENNEY, Brandon FRAZIER USA

(20) Haven DENNEY, Brandon FRAZIER USA

(20) Haven DENNEY, Brandon FRAZIER USA

12(5,13) Natalia ZABIIAKO, Alexander ENBERT RUS

12(5,13) Natalia ZABIIAKO, Alexander ENBERT RUS

12(5,13) Natalia ZABIIAKO, Alexander ENBERT RUS

12(5,13) Natalia ZABIIAKO, Alexander ENBERT RUS

12(5,13) Natalia ZABIIAKO, Alexander ENBERT RUS

9(9,9) Valentina MARCHEI, Ondrej HOTAREK ITA

9(9,9) Valentina MARCHEI, Ondrej HOTAREK ITA

6(6,8) Liubov ILYUSHECHKINA, Dylan MOSCOVITCH CAN

6(6,8) Liubov ILYUSHECHKINA, Dylan MOSCOVITCH CAN

6(6,8) Liubov ILYUSHECHKINA, Dylan MOSCOVITCH CAN

(18) Miriam ZIEGLER, Severin KIEFER AUT

(18) Miriam ZIEGLER, Severin KIEFER AUT

11(12,10) Julianne SEGUIN, Charlie BILODEAU CAN

11(12,10) Julianne SEGUIN, Charlie BILODEAU CAN

8(10,6) Vanessa JAMES, Morgan CIPRES FRA

8(10,6) Vanessa JAMES, Morgan CIPRES FRA

10(8,11) Alexa SCIMECA KNIERIM, Chris KNIERIM USA

10(8,11) Alexa SCIMECA KNIERIM, Chris KNIERIM USA

10(8,11) Alexa SCIMECA KNIERIM, Chris KNIERIM USA

13(11,12) Nicole DELLA MONICA, Matteo GUARISE ITA

13(11,12) Nicole DELLA MONICA, Matteo GUARISE ITA

13(11,12) Nicole DELLA MONICA, Matteo GUARISE ITA

1(1,1) Wenjing SUI, Cong HAN CHN

1(1,1) Wenjing SUI, Cong HAN CHN

1(1,1) Wenjing SUI, Cong HAN CHN

1(1,1) Wenjing SUI, Cong HAN CHN

1(1,1) Wenjing SUI, Cong HAN CHN

2 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

2 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

2SP Aliona SAVCHENKO, Bruno MASSOT GER