NRW Kunstlauftrophy 2016

vom 30.11. bis 4.12.2016 in Dortmund

20 Alina MAYER (GER)

20 Alina MAYER (GER)

20 Alina MAYER (GER)

21 Nina Larissa WOLFSLAST (AUT)

21 Nina Larissa WOLFSLAST (AUT)

22 Anita KAPFERER (AUT)

22 Anita KAPFERER (AUT)

22 Anita KAPFERER (AUT)

19 Romana KAISER (LIE)

19 Romana KAISER (LIE)

19 Romana KAISER (LIE)

6 Kristina ISAEV (GER)

6 Kristina ISAEV (GER)

13 Liubov EFIMENKO (FIN)

13 Liubov EFIMENKO (FIN)

13 Liubov EFIMENKO (FIN)

16 Aneta JANICZKOVA (CZE)

16 Aneta JANICZKOVA (CZE)

16 Aneta JANICZKOVA (CZE)

17 Alessia ZARDINI (ITA

17 Alessia ZARDINI (ITA

17 Alessia ZARDINI (ITA

17 Alessia ZARDINI (ITA

17 Alessia ZARDINI (ITA

15 Kerstin FRANK (AUT)

15 Kerstin FRANK (AUT)

15 Kerstin FRANK (AUT)

15 Kerstin FRANK (AUT)

18 Emilia TOIKKANEN (FIN)

18 Emilia TOIKKANEN (FIN)

18 Emilia TOIKKANEN (FIN)

18 Emilia TOIKKANEN (FIN)

5 Michaela Lucie HANZLIKOVA (CZE)

5 Michaela Lucie HANZLIKOVA (CZE)

5 Michaela Lucie HANZLIKOVA (CZE)

7 Lutricia BOCK (GER)

Lutricia Bock

7 Lutricia BOCK (GER)

7 Lutricia BOCK (GER)

7 Lutricia BOCK (GER)

7 Lutricia BOCK (GER)

9 Eunsu YOON (KOR)

9 Eunsu YOON (KOR)

9 Eunsu YOON (KOR)

9 Eunsu YOON (KOR)

9 Eunsu YOON (KOR)

11 Elizaveta UKOLOVA (CZE)

11 Elizaveta UKOLOVA (CZE)

14 Natalie KLOTZ (AUT)

14 Natalie KLOTZ (AUT)

14 Natalie KLOTZ (AUT)

12 Jéromie REPOND (SUI)

12 Jéromie REPOND (SUI)

12 Jéromie REPOND (SUI)

4 Giada RUSSO (ITA)

4 Giada RUSSO (ITA)

4 Giada RUSSO (ITA)

4 Giada RUSSO (ITA)

4 Giada RUSSO (ITA)

3 Nathalie WEINZIERL (GER)

3 Nathalie WEINZIERL (GER)

Nathalie Weinzierl

3 Nathalie WEINZIERL (GER)

3 Nathalie WEINZIERL (GER)

3 Nathalie WEINZIERL (GER)

6 Cassandra JOHANSSON (SWE)

6 Cassandra JOHANSSON (SWE)

10 Guia Maria TAGLIAPIETRA (ITA)

10 Guia Maria TAGLIAPIETRA (ITA)

10 Guia Maria TAGLIAPIETRA (ITA)

10 Guia Maria TAGLIAPIETRA (ITA)

10 Guia Maria TAGLIAPIETRA (ITA)

1 Nicole SCHOTT (GER)

Nicole Schott

1 Nicole SCHOTT (GER)

1 Nicole SCHOTT (GER)

1 Nicole SCHOTT (GER)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

2 Loena HENDRICKX (BEL)

16 Dave KÖTTING (GER)

16 Dave KÖTTING (GER)

16 Dave KÖTTING (GER)

15 Michael NEUMANN (SVK)

15 Michael NEUMANN (SVK)

15 Michael NEUMANN (SVK)

13 Geon Hyeong AN (KOR)

13 Geon Hyeong AN (KOR)

13 Geon Hyeong AN (KOR)

11 Anton KEMPF (GER)

11 Anton KEMPF (GER)

11 Anton KEMPF (GER)

11 Anton KEMPF (GER)

11 Anton KEMPF (GER)

11 Anton KEMPF (GER)

14 Conor STAKELUM (IRL)

14 Conor STAKELUM (IRL)

14 Conor STAKELUM (IRL)

10 Thomas KENNES (NED)

10 Thomas KENNES (NED)

10 Thomas KENNES (NED)

12 Tomas KUPKA (CZE)

12 Tomas KUPKA (CZE)

12 Tomas KUPKA (CZE)

7 Mattia DALLA TORRE (ITA)

7 Mattia DALLA TORRE (ITA)

7 Mattia DALLA TORRE (ITA)

7 Mattia DALLA TORRE (ITA)

Paul Fentz

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

Peter Liebers

8 Jan KURNIK(CZE)

8 Jan KURNIK(CZE)

8 Jan KURNIK(CZE)

8 Jan KURNIK(CZE)

8 Jan KURNIK(CZE)

6 Matteo RIZZO (ITA)

6 Matteo RIZZO (ITA)

6 Matteo RIZZO (ITA)

6 Matteo RIZZO (ITA)

6 Matteo RIZZO (ITA)

5 Valtter VIRTANEN (FIN)

5 Valtter VIRTANEN (FIN)

5 Valtter VIRTANEN (FIN)

Siegerehrung Herren

Siegerehrung Herren

1 Alexander MAJOROV (SWE)

Siegerehrung Herren

1 Alexander MAJOROV (SWE)

1 Alexander MAJOROV (SWE)

Sieger Herren

Siegerehrung Herren, Fahnen