Länderpokal "Kleiner Berliner Bär"

Berlin E.-Heß-Eisstadion, 17.-19.1.2017

Dieses Ablum enthält 573 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

2 Nele Floe FRANK SCB BER

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

1 (1-4) Lilly SCHLÜTER BTSC

7 (5-11) Louisa LENZ BTSC BER

7 (5-11) Louisa LENZ BTSC BER

7 (5-11) Louisa LENZ BTSC BER

5 (3-8) Lydia MENEIKIS SCC BER

5 (3-8) Lydia MENEIKIS SCC BER

5 (3-8) Lydia MENEIKIS SCC BER

5 (3-8) Lydia MENEIKIS SCC BER

4 Ellen KAYSER BSV92 BER

4 Ellen KAYSER BSV92 BER

4 Ellen KAYSER BSV92 BER

4 Ellen KAYSER BSV92 BER

14 (6-17) Helin DELI LSCBN HES

14 (6-17) Helin DELI LSCBN HES

14 (6-17) Helin DELI LSCBN HES

11 (8-14) Katharina LANGÖHR SCB BER

11 (8-14) Katharina LANGÖHR SCB BER

11 (8-14) Katharina LANGÖHR SCB BER

11 (8-14) Katharina LANGÖHR SCB BER

16 ( 10-16) Alisa DZIUBENKO ESC E THG

16 ( 10-16) Alisa DZIUBENKO ESC E THG

16 ( 10-16) Alisa DZIUBENKO ESC E THG

6 (11-6) Alexa GORJATSCHEW CEC SAS.

6 (11-6) Alexa GORJATSCHEW CEC SAS.

6 (11-6) Alexa GORJATSCHEW CEC SAS.

6 (11-6) Alexa GORJATSCHEW CEC SAS.

3 (7-1) Letizia ROSCHER CEC SAS

3 (7-1) Letizia ROSCHER CEC SAS

3 (7-1) Letizia ROSCHER CEC SAS

3 (7-1) Letizia ROSCHER CEC SAS

8 (12-7) Lena-Deborah DITTMANN TECW B-W

8 (12-7) Lena-Deborah DITTMANN TECW B-W

12 (9-13) Ronja STIEGLER USGC SAS

12 (9-13) Ronja STIEGLER USGC SAS

12 (9-13) Ronja STIEGLER USGC SAS

10 (14-9) Talia MERKEL USGC SAS

10 (14-9) Talia MERKEL USGC SAS

10 (14-9) Talia MERKEL USGC SAS

17 (17-12) Diana KOCH DEC SAS

17 (17-12) Diana KOCH DEC SAS

17 (17-12) Diana KOCH DEC SAS

15 (13-15) Lilly Cosima ZEIBIG DEC SAS

15 (13-15) Lilly Cosima ZEIBIG DEC SAS

15 (13-15) Lilly Cosima ZEIBIG DEC SAS

9 (15-5)Alegra-Louisa WOLFF USGC SAS

9 (15-5)Alegra-Louisa WOLFF USGC SAS

9 (15-5)Alegra-Louisa WOLFF USGC SAS

9 (15-5)Alegra-Louisa WOLFF USGC SAS

13 (16-10) Angelika SCHMIDT DEC SAS

13 (16-10) Angelika SCHMIDT DEC SAS

13 (16-10) Angelika SCHMIDT DEC SAS

1 Lukas RÖSELER ECIL THG

1 Lukas RÖSELER ECIL THG

1 Lukas RÖSELER ECIL THG

1 Lukas RÖSELER ECIL THG

2 Richard KÜHN USGC SAS

2 Richard KÜHN USGC SAS

2 Richard KÜHN USGC SAS

2 Richard KÜHN USGC SAS

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Team Berlin Minis BTSC BER

1 Bryan-Leonard KOISMAN BSV92 BER-Kür

1 Bryan-Leonard KOISMAN BSV92 BER-Kür

1 Bryan-Leonard KOISMAN BSV92 BER-Kür

1 Bryan-Leonard KOISMAN BSV92 BER-Kür

1 Bryan-Leonard KOISMAN BSV92 BER-Kür

12 Lina Linnea FREITAG DEC SAS

12 Lina Linnea FREITAG DEC SAS

12 Lina Linnea FREITAG DEC SAS

12 Lina Linnea FREITAG DEC SAS

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

2 Philina DENISOW ESC E THG

10 Michaella BERNHARDT BSV92 BER

10 Michaella BERNHARDT BSV92 BER

10 Michaella BERNHARDT BSV92 BER

10 Michaella BERNHARDT BSV92 BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

8 Liv Grete Henriette LUCK SCB BER

11 Viktoria ZIEGLER DEC SAS

11 Viktoria ZIEGLER DEC SAS

11 Viktoria ZIEGLER DEC SAS

11 Viktoria ZIEGLER DEC SAS

13 Elina GRIGORIEVA LSCBN HES

13 Elina GRIGORIEVA LSCBN HES

13 Elina GRIGORIEVA LSCBN HES

7 Xenia HUBRICH HSV HAM

7 Xenia HUBRICH HSV HAM

7 Xenia HUBRICH HSV HAM

7 Xenia HUBRICH HSV HAM

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

5 Anna-Felicia FRÖHLICH SCC BER

1 Fiona WIENS FUN R-P

1 Fiona WIENS FUN R-P

1 Fiona WIENS FUN R-P

1 Fiona WIENS FUN R-P

1 Fiona WIENS FUN R-P

1 Fiona WIENS FUN R-P

6 Karina LAMP BSV92 BER

6 Karina LAMP BSV92 BER

6 Karina LAMP BSV92 BER

9 Jocelyn LAURISCH SCC BER

9 Jocelyn LAURISCH SCC BER

9 Jocelyn LAURISCH SCC BER

9 Jocelyn LAURISCH SCC BER

3 Luisa STEINBACH USGC SAS

3 Luisa STEINBACH USGC SAS

3 Luisa STEINBACH USGC SAS

3 Luisa STEINBACH USGC SAS

3 Luisa STEINBACH USGC SAS

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

1 Antonia MARTINI , Malte BRANDT SCB BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

2 Marcelina KNURR , Leon FRANKE BSV92-BTSC BER - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

1 Emilie GEPPERT , Piero Joel LOPEZ MORENO CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

2 Melanie RAUH , Fin GRAMANN CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

1 Finja MAEDER , Yannick SEIDEL CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

2 Janne KUMMER , Erik KUMMER CEC SAS - Kür

14 Helin DELI LSCBN HES

14 Helin DELI LSCBN HES

14 Helin DELI LSCBN HES

14 Helin DELI LSCBN HES

14 Helin DELI LSCBN HES

10 Talia MERKEL USGC SAS

10 Talia MERKEL USGC SAS

10 Talia MERKEL USGC SAS

11 Katharina LANGÖHR SCB BER

11 Katharina LANGÖHR SCB BER

11 Katharina LANGÖHR SCB BER

1 Lilly SCHLÜTER BTSC BER

1 Lilly SCHLÜTER BTSC BER

1 Lilly SCHLÜTER BTSC BER