Länderpokal "Großer Berliner Bär 2016"

Dieses Ablum enthält 691 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

11(10,11) Leon KRAICZYK EC R BAY

11(10,11) Leon KRAICZYK EC R BAY

3(4,4) Nicos Jaron MARTICK CEC SAS

3(4,4) Nicos Jaron MARTICK CEC SAS

9(11,8) Michail SAVITSKY ECO BAY

9(11,8) Michail SAVITSKY ECO BAY

9(11,8) Michail SAVITSKY ECO BAY

13(12,14) Linus MAGER ECO BAY

13(12,14) Linus MAGER ECO BAY

5(2,5) Tim ENGLAND ESC E THG

2SP Tim ENGLAND ESCE THG

2SP Tim ENGLAND ESCE THG

5(2,5) Tim ENGLAND ESC E THG

4(5,3) Florian PASCHKE BSV92 BER

4(5,3) Florian PASCHKE BSV92 BER

Artem ROTAR SCB BER

Artem ROTAR SCB BER

1SP Maxim KNORR WSVA BAY

1(1,1) Maxim KNORR WSVA BAY

1(1,1) Maxim KNORR WSVA BAY

6(7,6) Alessio MEDINI BTSC BER

6(7,6) Alessio MEDINI BTSC BER

6(7,6) Alessio MEDINI BTSC BER

8(6,10) William TRAUTWEIN SCB BER

8(6,10) William TRAUTWEIN SCB BER

10(9,9) Arthur MAI SCC BER

10(9,9) Arthur MAI SCC BER

10(9,9) Arthur MAI SCC BER

10(9,9) Arthur MAI SCC BER

12(13,12) Luc Timon MEHLHORN USGC SAS

12(13,12) Luc Timon MEHLHORN USGC SAS

20(19-20) Annika GÖRLER USGC SAS

20(19-20) Annika GÖRLER USGC SAS

21(21-19) Paula LIEBSCHNER DEC SA

21(21-19) Paula LIEBSCHNER DEC SA

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

2(8-1) Maëlle OBERLÄNDER SCC BER

1SP Carolin HESS TECW B-W

5(1-5) Carolin HESS TECW B-W

5(1-5) Carolin HESS TECW B-W

1SP Carolin HESS TECW B-W

11 Luisa BRITO CID WSVA BAY - short Pr.

11 Luisa BRITO CID WSVA BAY - short Pr.

11 Luisa BRITO CID WSVA BAY - short Pr.

11 Luisa BRITO CID WSVA BAY - short Pr.

10(9-11) Julia FALKENSTERN BTSC BER

10(9-11) Julia FALKENSTERN BTSC BER

10(9-11) Julia FALKENSTERN BTSC BER

10(9-11) Julia FALKENSTERN BTSC BER

15(15,15) Felicitas HOFMANN CEC SAS

15(15,15) Felicitas HOFMANN CEC SAS

15(15,15) Felicitas HOFMANN CEC SAS

15(15,15) Felicitas HOFMANN CEC SAS

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY

4 (3-4) Andrea PEKAREK EC R BAY

3SP Andrea PEKAREK ECR BAY

4 (3-4) Andrea PEKAREK EC R BAY

4 (3-4) Andrea PEKAREK EC R BAY

16(12-18) Linn JÖRGENSEN MEV BAY

16(12-18) Linn JÖRGENSEN MEV BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

9 (10-8) Maria ROGOZINA BSV92 BER

9 (10-8) Maria ROGOZINA BSV92 BER

9 (10-8) Maria ROGOZINA BSV92 BER

8 (7-10) Catharina HAUSLADEN WSVA BAY

8 (7-10) Catharina HAUSLADEN WSVA BAY

8 (7-10) Catharina HAUSLADEN WSVA BAY

17 Sophie DORNBACH SCC BER

17 Sophie DORNBACH SCC BER

18 (18-21)Lucie Antonia REICHE USGC SAS

18 (18-21)Lucie Antonia REICHE USGC SAS

18 (18-21)Lucie Antonia REICHE USGC SAS

SP 22 Mai Ly SPRANGER DEC SAS

SP 22 Mai Ly SPRANGER DEC SAS

SP 22 Mai Ly SPRANGER DEC SAS

SP 22 Mai Ly SPRANGER DEC SAS

14 Aliona PANKRATOVA DEC SAS.JPG

14 Aliona PANKRATOVA DEC SAS.JPG

14 Aliona PANKRATOVA DEC SAS.JPG

6 Christine FLOHR BSV92 BER

6 Christine FLOHR BSV92 BER

6 Christine FLOHR BSV92 BER

19 (18-21) Anna-Maria KISTNER ESC E THG

19 (18-21) Anna-Maria KISTNER ESC E THG

11 (13-9)Talisa THOMALLA SCB BER

13SP Talisa THOMALLA SCB BER

11 (13-9)Talisa THOMALLA SCB BER

11 (13-9)Talisa THOMALLA SCB BER

13 (16-12) Marina DELLA ROVERE EVA BAY

13 (16-12) Marina DELLA ROVERE EVA BAY

13 (16-12) Marina DELLA ROVERE EVA BAY

2SP Nicole CALDERARI ECO BAY

2 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

2 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

2 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

2 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

2 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1(1,1) Jana SCHWEGLER ECR BAY

1(1,1) Jana SCHWEGLER ECR BAY

1SP Jana SCHWEGLER ECR BAY

16(15,17) Emma FIETZ SCB BER

16(15,17) Emma FIETZ SCB BER

16(15,17) Emma FIETZ SCB BER

11(8,13) Senta BÖHLKE CEC SAS

11(8,13) Senta BÖHLKE CEC SAS

11(8,13) Senta BÖHLKE CEC SAS

19(16,20) Melanie DOSKOWSKI ESC E THG

19(16,20) Melanie DOSKOWSKI ESC E THG

19(16,20) Melanie DOSKOWSKI ESC E THG

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER

18(14,18) Nele Floe FRANK SCB BER+Trainerin

4(5,4) Luisa SCHERF BSV92 BER

4(5,4) Luisa SCHERF BSV92 BER

4(5,4) Luisa SCHERF BSV92 BER

4(5,4) Luisa SCHERF BSV92 BER

4(5,4) Luisa SCHERF BSV92 BER

9(9,9) Evelyn ILLENSEER DEC SAS

9(9,9) Evelyn ILLENSEER DEC SAS

9(9,9) Evelyn ILLENSEER DEC SAS

6(7,6) Maike PRUSS BTSC BER

6(7,6) Maike PRUSS BTSC BER

6(7,6) Maike PRUSS BTSC BER

12(12,10) Kiara MERKEL USGC SAS

12(12,10) Kiara MERKEL USGC SAS

12(12,10) Kiara MERKEL USGC SAS

3SP Emily KLING ECR BAY

5(3,5) Emily KLING EC R BAY

5(3,5) Emily KLING EC R BAY

2(4,2) Michele EHEMANN EVA BAY

2(4,2) Michele EHEMANN EVA BAY

2(4,2) Michele EHEMANN EVA BAY

2(4,2) Michele EHEMANN EVA BAY

2SP Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

3(2,3) Janne SALATZKI SCB BER

20(19,19) Antonie HOCHMUTH ESC E THG

20(19,19) Antonie HOCHMUTH ESC E THG

14(18,11) Katharina LANGÖHR SCB BER

14(18,11) Katharina LANGÖHR SCB BER

14(18,11) Katharina LANGÖHR SCB BER

14(18,11) Katharina LANGÖHR SCB BER

7(11,7) Hedda ERLEBACH BTSC BER

7(11,7) Hedda ERLEBACH BTSC BER

7(11,7) Hedda ERLEBACH BTSC BER

7(11,7) Hedda ERLEBACH BTSC BER

7(11,7) Hedda ERLEBACH BTSC BER

10(6,12) Cecile Pauline PFISTER USGC SAS

10(6,12) Cecile Pauline PFISTER USGC SAS

10(6,12) Cecile Pauline PFISTER USGC SAS

15(17,14) Paulina ARNDTS ERCW NRW

15(17,14) Paulina ARNDTS ERCW NRW

15(17,14) Paulina ARNDTS ERCW NRW

13(13,16) Lina BATHKE BSV92 BER

13(13,16) Lina BATHKE BSV92 BER

13(13,16) Lina BATHKE BSV92 BER

13(13,16) Lina BATHKE BSV92 BER

S_10 Mariella LANGE CEC SAS

S_10 Mariella LANGE CEC SAS

S_10 Mariella LANGE CEC SAS

S_10 Mariella LANGE CEC SAS

17(20,15) Lilly SCHLÜTER BTSC BER

17(20,15) Lilly SCHLÜTER BTSC BER

17(20,15) Lilly SCHLÜTER BTSC BER

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

1 (2,2) Nicole CALDERARI ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

3 (4-3) Tiffany KLAUNIG ECO BAY

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY

7(5-7) Lea SCHWAMBERGER EC R BAY