ISU Junioren Grand Prix „Blaue Schwerter“ Dresden

ISU JGP Dresden 2016

Dieses Ablum enthält 633 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

S_17 Mark GORODNITSKY ISR

S_17 Mark GORODNITSKY ISR

1 Jun Hwan CHA (KOR)

1 Jun Hwan CHA (KOR)

1 Jun Hwan CHA (KOR)

1 Jun Hwan CHA (KOR)

S_9 Kum Chol HAN PRK

S_9 Kum Chol HAN PRK

S_9 Kum Chol HAN PRK

28 Michel TSIBA NED

28 Michel TSIBA NED

S_23 Kai Xiang CHEW MAS

S_23 Kai Xiang CHEW MAS

3 Mitsuki SUMOTO (JPN)

3 Mitsuki SUMOTO (JPN)

4 Mitsuki SUMOTO JPN

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

S_22 Luc MAIERHOFER AUT

18 Denis GURDZHI (GER)

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_18 Denis GURDZHI GER

S_19 Lukas BRITSCHGI SUI

S_19 Lukas BRITSCHGI SUI

S_19 Lukas BRITSCHGI SUI

S_7 Artem KOVALEV RUS

S_7 Artem KOVALEV RUS

S_7 Artem KOVALEV RUS

S_14 Radek JAKUBKA CZE

S_14 Radek JAKUBKA CZE

S_12 Matteo RIZZO (ITA)

S_12 Matteo RIZZO (ITA)

S_12 Matteo RIZZO (ITA)

S_12 Matteo RIZZO (ITA)

2 Andrew TORGASHEV (USA)

S_2 Andrew TORGASHEV (USA)

S_2 Andrew TORGASHEV (USA)

S_2 Andrew TORGASHEV (USA)

S_2 Andrew TORGASHEV (USA)

8 Thomas STOLL (GER)

8 Thomas STOLL (GER)

8 Thomas STOLL (GER)

S_26 Iliya KOVLER (CAN)

S_26 Iliya KOVLER (CAN)

S_11 Donovan CARRILLO (MEX)

S_11 Donovan CARRILLO (MEX)

S_11 Donovan CARRILLO (MEX)

3 Yaroslav PANIOT (UKR)

3 Yaroslav PANIOT (UKR)

3 Yaroslav PANIOT (UKR)

3 Yaroslav PANIOT (UKR)

S_27 Matthew SAMUELS (RSA)

S_27 Matthew SAMUELS (RSA)

S_15 Josh BROWN (GBR)

S_15 Josh BROWN (GBR)

S_15 Josh BROWN (GBR)

17(20,16) Aleix GABARA (ESP)

17(20,16) Aleix GABARA (ESP)

17(20,16) Aleix GABARA (ESP)

21 Jonathan HESS (GER)

22(21,22) Jonathan HESS (GER)

22(21,22) Jonathan HESS (GER)

26(24,27) Marco KLEPOCH (SVK)

26(24,27) Marco KLEPOCH (SVK)

26(24,27) Marco KLEPOCH (SVK)

2(5,2) Conrad ORZEL (CAN)

2(5,2) Conrad ORZEL (CAN)

2(5,2) Conrad ORZEL (CAN)

2(5,2) Conrad ORZEL (CAN)

SP6-WD Alexey EROKHOV (RUS)

SP6-WD Alexey EROKHOV (RUS)

8(9,7) Yuheng LI (CHN)

8(9,7) Yuheng LI (CHN)

24(25,25) Charlton DOHERTY (AUS)

24(25,25) Charlton DOHERTY (AUS)

11(16,9) Aleksandr SELEVKO (EST)

11(16,9) Aleksandr SELEVKO (EST)

11(16,9) Aleksandr SELEVKO (EST)

35(37,35) Abigail SAMUELS (RSA)

Abigail SAMUELS (RSA)

Abigail SAMUELS (RSA)

Abigail SAMUELS (RSA)

5 Yuna AOKI (JPN)

5 Yuna AOKI (JPN)

5 Yuna AOKI (JPN)

27 Sofia DEL RIO (MEX)

27 Sofia DEL RIO (MEX)

11 Holly HARRIS (AUS)

11 Holly HARRIS (AUS)

11 Holly HARRIS (AUS)

Lea Johanna DASTICH (GER)

8 Lea Johanna DASTICH (GER)

Lea Johanna DASTICH (GER)

Lea Johanna DASTICH (GER)

8 Lea Johanna DASTICH (GER)

Aina Sorfina MOHD AMINUDIN (MAS)

Aina Sorfina MOHD AMINUDIN (MAS)

22 Anastasia GOZHVA (UKR)

22 Anastasia GOZHVA (UKR)

22 Anastasia GOZHVA (UKR)

22 Anastasia GOZHVA (UKR)

18 Amanda STAN (ROU)

18 Amanda STAN (ROU)

18 Amanda STAN (ROU)

31 Agnieszka REJMENT (POL)

31 Agnieszka REJMENT (POL)

31 Agnieszka REJMENT (POL)

2 Eunsoo LIM (KOR)

17 Valentina MATOS (ESP)

17 Valentina MATOS (ESP)

34 Mara WAGNER (LUX)

34 Mara WAGNER (LUX)

12 Elizaveta UKOLOVA (CZE)

12 Elizaveta UKOLOVA (CZE)

12 Elizaveta UKOLOVA (CZE)

25 Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

25 Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

25 Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

25 Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

28 Federica MAGNIFICO (SUI)

28 Federica MAGNIFICO (SUI)

6 Sarah TAMURA (CAN)

6 Sarah TAMURA (CAN)

6 Sarah TAMURA (CAN)

2 Yuna SHIRAIWA (JPN)

2 Yuna SHIRAIWA (JPN)

2 Yuna SHIRAIWA (JPN)

2 Yuna SHIRAIWA (JPN)

36 Veronika SHEVELEVA (KAZ)

36 Veronika SHEVELEVA (KAZ)

36 Veronika SHEVELEVA (KAZ)

21 Alana TOKTAROVA (KAZ)

21 Alana TOKTAROVA (KAZ)

21 Alana TOKTAROVA (KAZ)

10 Yi Christy LEUNG (HKG)

10 Yi Christy LEUNG (HKG)

3 Stanislava KONSTANTINOVA (RUS)

3 Stanislava KONSTANTINOVA (RUS)

4 Stanislava KONSTANTINOVA (RUS)

4 Stanislava KONSTANTINOVA (RUS)

4 Stanislava KONSTANTINOVA (RUS)

15 Shuran YU (SGP)

15 Shuran YU (SGP)

15 Shuran YU (SGP)

14 Chiara CALDERONE (ITA)

14 Chiara CALDERONE (ITA)

14 Chiara CALDERONE (ITA)

33 Linden VAN BEMMEL (NED)

33 Linden VAN BEMMEL (NED)

33 Linden VAN BEMMEL (NED)

Lu ZHENG (CHN)

Lu ZHENG (CHN)

9 Nina OUELLETTE (USA)

9 Nina OUELLETTE (USA)

20 Charlotte VANDERSARREN (BEL)

20 Charlotte VANDERSARREN (BEL)

20 Charlotte VANDERSARREN (BEL)

WD Diana NIKITINA (LAT)

WD Diana NIKITINA (LAT)

WD Diana NIKITINA (LAT)

26 Silvia HUGEC (SVK)

26 Silvia HUGEC (SVK)

32 Tania MARGARIDO (AND)

32 Tania MARGARIDO (AND)

7(4,9) Lutricia BOCK (GER)

7(4,9)Lutricia BOCK (GER)

Lutricia BOCK (GER)

Lutricia BOCK (GER)

Lutricia BOCK GER, Coach IngoSteuer

1(1,1) Anastasiia GUBANOVA (RUS)

1 Anastasiia GUBANOVA (RUS)

1 Anastasiia GUBANOVA (RUS)

1 Anastasiia GUBANOVA (RUS)

23 Julia BATORI (HUN)

23 Julia BATORI (HUN)

19 Sophia SCHALLER (AUT)

19 Sophia SCHALLER (AUT)

30 Haley YAO (TPE)

30 Haley YAO (TPE)

30 Haley YAO (TPE)

12 Annika HOCKE (GER)