ISU GP Trophee de France

Paris 11.-13.11. 2016

Dieses Ablum enthält 448 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

6(6,5) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6SP Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6(6,5) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6(6,5) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

5SP Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5SP Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5SP Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

4SP Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1SP Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1SP Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1SP Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

8(8,8) Cortney MANSOUR - Michal CESKA (CZE)

8(8,8) Cortney MANSOUR - Michal CESKA (CZE)

8(8,8) Cortney MANSOUR - Michal CESKA (CZE)

8(8,8) Cortney MANSOUR - Michal CESKA (CZE)

3(4,3) Piper GILLES - Paul POIRIER (CAN)

3(4,3) Piper GILLES - Paul POIRIER (CAN)

3(4,3) Piper GILLES - Paul POIRIER (CAN)

3(4,3) Piper GILLES - Paul POIRIER (CAN)

3(4,3) Piper GILLES - Paul POIRIER (CAN)

6(6,6) Marie-Jade LAURIAULT - Romain LE GAC (FRA)

6(6,6) Marie-Jade LAURIAULT - Romain LE GAC (FRA)

6(6,6) Marie-Jade LAURIAULT - Romain LE GAC (FRA)

10(10,10) Viktoria KAVALIOVA - Yurii BIELIAIEV (BLR)

10(10,10) Viktoria KAVALIOVA - Yurii BIELIAIEV (BLR)

10(10,10) Viktoria KAVALIOVA - Yurii BIELIAIEV (BLR)

5(5,5) Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO (ISR)

5(5,5) Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO (ISR)

5(5,5) Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO (ISR)

5(5,5) Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO (ISR)

5(5,5) Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO (ISR)

3SP Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE (USA)

2(3,2) Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE (USA)

2(3,2) Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE (USA)

2(3,2) Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE (USA)

2(3,2) Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE (USA)

2SP Elena ILINYKH - Ruslan ZHIGANSHIN (RUS)

2SP Elena ILINYKH - Ruslan ZHIGANSHIN (RUS)

4(2,4) Elena ILINYKH - Ruslan ZHIGANSHIN (RUS)

4(2,4) Elena ILINYKH - Ruslan ZHIGANSHIN (RUS)

4(2,4) Elena ILINYKH - Ruslan ZHIGANSHIN (RUS)

7(7,7) Alexandra NAZAROVA - Maxim NIKITIN (UKR)

7(7,7) Alexandra NAZAROVA - Maxim NIKITIN (UKR)

7(7,7) Alexandra NAZAROVA - Maxim NIKITIN (UKR)

9(9,9) Lorenza ALESSANDRINI - Pierre SOUQUET (FRA)

9(9,9) Lorenza ALESSANDRINI - Pierre SOUQUET (FRA)

9(9,9) Lorenza ALESSANDRINI - Pierre SOUQUET (FRA)

1(1,1) Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1SP Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1(1,1) Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1(1,1) Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1SP Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1SP Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

1(1,1) Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (FRA)

3(4,2) Adam RIPPON (USA)

3(4,2) Adam RIPPON (USA)

4SP Adam RIPPON (USA)

10(9,10) Brendan KERRY (AUS)

10(9,10) Brendan KERRY (AUS)

10(9,10) Brendan KERRY (AUS)

8(7,9) Chafik BESSEGHIER (FRA)

8(7,9) Chafik BESSEGHIER (FRA)

8(7,9) Chafik BESSEGHIER (FRA)

5(6,5) Takahito MURA (JPN)

5(6,5) Takahito MURA (JPN)

5(6,5) Takahito MURA (JPN)

9(11,7) Artur DMITRIEV (RUS)

9(11,7) Artur DMITRIEV (RUS)

9(11,7) Artur DMITRIEV (RUS)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

1(1,1) Javier FERNANDEZ (ESP)

7(8,6) Misha GE (UZB)

7(8,6) Misha GE (UZB)

7(8,6) Misha GE (UZB)

2(3,3) Denis TEN (KAZ)

2(3,3) Denis TEN (KAZ)

2(3,3) Denis TEN (KAZ)

3SP Denis TEN (KAZ)

2(3,3) Denis TEN (KAZ)

11(10,11) Ivan RIGHINI (ITA)

11(10,11) Ivan RIGHINI (ITA)

11(10,11) Ivan RIGHINI (ITA)

2SP Nathan CHEN (USA)

4(2,4) Nathan CHEN (USA)

4(2,4) Nathan CHEN (USA)

4(2,4) Nathan CHEN (USA)

4(2,4) Nathan CHEN (USA)

6(5,8) Jorik HENDRICKX (BEL)

6(5,8) Jorik HENDRICKX (BEL)

6(5,8) Jorik HENDRICKX (BEL)

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

8(10,8) Gracie GOLD (USA)

1SP Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1SP Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1SP Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

1(1,1) Evgenia MEDVEDEVA (RUS)

4(2,6) Gabrielle DALEMAN (CAN)

4(2,6) Gabrielle DALEMAN (CAN)

2SP Gabrielle DALEMAN (CAN)

4(2,6) Gabrielle DALEMAN (CAN)

4(2,6) Gabrielle DALEMAN (CAN)

4(2,6) Gabrielle DALEMAN (CAN)

9(8,10) Mao ASADA (JPN)

9(8,10) Mao ASADA (JPN)

9(8,10) Mao ASADA (JPN)

9(8,10) Mao ASADA (JPN)

9(8,10) Mao ASADA (JPN)

12(7,12) Alena LEONOVA (RUS)

12(7,12) Alena LEONOVA (RUS)

12(7,12) Alena LEONOVA (RUS)

12(7,12) Alena LEONOVA (RUS)

5(6,4) So Youn PARK (KOR)

5(6,4) So Youn PARK (KOR)

5(6,4) So Youn PARK (KOR)

5(6,4) So Youn PARK (KOR)

7(11,5) Mae Berenice MEITE (FRA)

7(11,5) Mae Berenice MEITE (FRA)

7(11,5) Mae Berenice MEITE (FRA)

7(11,5) Mae Berenice MEITE (FRA)

6(4,7) Laurine LECAVELIER (FRA)

6(4,7) Laurine LECAVELIER (FRA)

6(4,7) Laurine LECAVELIER (FRA)

6(4,7) Laurine LECAVELIER (FRA)

3(3,2) Maria SOTSKOVA (RUS)

3SP Maria SOTSKOVA (RUS)

3SP Maria SOTSKOVA (RUS)

3(3,2) Maria SOTSKOVA (RUS)

3(3,2) Maria SOTSKOVA (RUS)

11(9,11) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

11(9,11) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

11(9,11) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

10(12,9) Yuka NAGAI (JPN)

10(12,9) Yuka NAGAI (JPN)

10(12,9) Yuka NAGAI (JPN)

3(5,3) Wakaba HIGUCHI (JPN)

3(5,3) Wakaba HIGUCHI (JPN)

3(5,3) Wakaba HIGUCHI (JPN)

3(5,3) Wakaba HIGUCHI (JPN)

6(6,6) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6(6,6) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6(6,6) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

6(6,6) Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (AUT)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

3(4,2) Vanessa JAMES - Morgan CIPRES (FRA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

5(5,5) Marissa CASTELLI - Mervin TRAN (USA)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

4(3,4) Natalia ZABIIAKO - Alexander ENBERT (RUS)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)

1(1,1) Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT (GER)+Coach Alexander König,Jean-Francois Ballester

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

2(2,3) Evgenia TARASOVA - Vladimir MOROZOV (RUS)

10(10,10) Viktoria KAVALIOVA - Yurii BIELIAIEV (BLR)