EM 2017

Ostrava, 25.-29.1.2017

Dieses Ablum enthält 782 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

30 Colette Coco KAMINSKI POL

30 Colette Coco KAMINSKI POL

32 Birce ATABEY TUR

32 Birce ATABEY TUR

28 Elzbieta KROPA LTU

28 Elzbieta KROPA LTU

34 Hristina VASSILEVA BU

34 Hristina VASSILEVA BU

31 Aimee BUCHANAN ISR

31 Aimee BUCHANAN ISR

18(24,16) Natasha MCKAY GBR

18(24,16) Natasha MCKAY GBR

18(24,16) Natasha MCKAY GBR

3 Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

3 Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

Carolina KOSTNER ITA

26 Dasa GRM SLO

26 Dasa GRM SLO

15(16,15) Helery HÄLVIN EST

15(16,15) Helery HÄLVIN EST

15(16,15) Helery HÄLVIN EST

15(16,15) Helery HÄLVIN EST

15(16,15) Helery HÄLVIN EST

24(23,23) Anne Line GJERSEM NOR

24(23,23) Anne Line GJERSEM NOR

24(23,23) Anne Line GJERSEM NOR

24(23,23) Anne Line GJERSEM NOR, Coach Ela Magnusson

29 Antonina DUBININA SRB

29 Antonina DUBININA SRB

11(14,9) Emmi PELTONEN FIN

11(14,9) Emmi PELTONEN FIN

11(14,9) Emmi PELTONEN FIN

7(11,7) Loena HENDRICKX BEL

7(11,7) Loena HENDRICKX BEL

7(11,7) Loena HENDRICKX BEL

25 Julia SAUTER ROU

25 Julia SAUTER ROU

27 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

27 Yasmine Kimiko YAMADA SUI

33 Valentina MATOS ESP

33 Valentina MATOS ESP

21(21,20) Anna KHNYCHENKOVA UKR

21(21,20) Anna KHNYCHENKOVA UKR

21(21,20) Anna KHNYCHENKOVA UKR

21(21,20) Anna KHNYCHENKOVA UKR

20(15,21) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

20(15,21) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

20(15,21) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

20(15,21) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

20(15,21) Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE

22(17,24) Kerstin FRANK AUT

22(17,24) Kerstin FRANK AUT

23(19,22) Viveca LINDFORS FIN

23(19,22) Viveca LINDFORS FIN

23(19,22) Viveca LINDFORS FIN

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

Nicole SCHOTT GER

13(18,11) Matilda ALGOTSSON SWE

13(18,11) Matilda ALGOTSSON SWE

13(18,11) Matilda ALGOTSSON SWE

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

5(5,4) Laurine LECAVELIER FRA

14(13,13) Joshi HELGESSON SWE

14(13,13) Joshi HELGESSON SWE

14(13,13) Joshi HELGESSON SWE

8(6,8) Ivett TOTH HUN

8(6,8) Ivett TOTH HUN

8(6,8) Ivett TOTH HUN

8(6,8) Ivett TOTH HUN

12(10,14) Anastasia GALUSTYAN ARM

12(10,14) Anastasia GALUSTYAN ARM

22SP Nathalie WEINZIERL GER

22SP Nathalie WEINZIERL GER

17(22,17) Nathalie WEINZIERL GER

17(22,17) Nathalie WEINZIERL GER

17(22,17) Nathalie WEINZIERL GER

16(12,19) Mae Berenice MEITE FRA

16(12,19) Mae Berenice MEITE FRA

16(12,19) Mae Berenice MEITE FRA

16(12,19) Mae Berenice MEITE FRA

16(12,19) Mae Berenice MEITE FRA

9(8,12) Roberta RODEGHIERO ITA

9(8,12) Roberta RODEGHIERO ITA

9(8,12) Roberta RODEGHIERO ITA

9(8,12) Roberta RODEGHIERO ITA

2(2,3) Anna POGORILAYA RUS

2SP Anna POGORILAYA RUS

2(2,3) Anna POGORILAYA RUS

2(2,3) Anna POGORILAYA RUS

2(2,3) Anna POGORILAYA RUS

4(4,5) Maria SOTSKOVA RUS

4(4,5) Maria SOTSKOVA RUS

4(4,5) Maria SOTSKOVA RUS

4(4,5) Maria SOTSKOVA RUS

6(7,6) Nicole RAJICOVA SVK

6(7,6) Nicole RAJICOVA SVK

6(7,6) Nicole RAJICOVA SVK

6(7,6) Nicole RAJICOVA SVK

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

19(20,18) Angelina KUCHVALSKA LAT

19(20,18) Angelina KUCHVALSKA LAT

19(20,18) Angelina KUCHVALSKA LAT

19(20,18) Angelina KUCHVALSKA LAT

19(20,18) Angelina KUCHVALSKA LAT

15 Lana PETRANOVIC , Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO

15 Lana PETRANOVIC , Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO

15 Lana PETRANOVIC , Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO

10 Tatiana DANILOVA , Mikalai KAMIANCHUK BLR

10 Tatiana DANILOVA , Mikalai KAMIANCHUK BLR

10 Tatiana DANILOVA , Mikalai KAMIANCHUK BLR

11(14,11) Rebecca GHILARDI , Filippo AMBROSINI ITA

11(14,11) Rebecca GHILARDI , Filippo AMBROSINI ITA

11(14,11) Rebecca GHILARDI , Filippo AMBROSINI ITA

17 Ioulia CHTCHETININA , Noah SCHERER SUI

17 Ioulia CHTCHETININA , Noah SCHERER SUI

17 Ioulia CHTCHETININA , Noah SCHERER SUI

18 Goda BUTKUTE Nikita ERMOLAEV LTU

18 Goda BUTKUTE Nikita ERMOLAEV LTU

18 Goda BUTKUTE Nikita ERMOLAEV LTU

Minerva Fabienne HASE . Nolan SEEGERT GER

Minerva Fabienne HASE . Nolan SEEGERT GER

Minerva Fabienne HASE . Nolan SEEGERT GER

Minerva Fabienne HASE . Nolan SEEGERT GER

13(11,13) Lola ESBRAT , Andrei NOVOSELOV FRA

13(11,13) Lola ESBRAT , Andrei NOVOSELOV FRA

13(11,13) Lola ESBRAT , Andrei NOVOSELOV FRA

16 Arina CHERNIAVSKAIA , Evgeni KRASNOPOLSKI ISR

16 Arina CHERNIAVSKAIA , Evgeni KRASNOPOLSKI ISR

16 Arina CHERNIAVSKAIA , Evgeni KRASNOPOLSKI ISR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

14 (12,14) Zoe JONES , Christopher BOYADJI GBR

5 Natalia ZABIIAKO , Alexander ENBERT RUS

5 Natalia ZABIIAKO , Alexander ENBERT RUS

5 Natalia ZABIIAKO , Alexander ENBERT RUS

5 Natalia ZABIIAKO , Alexander ENBERT RUS

2(3,1) Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

6 Valentina MARCHEI , Ondrej HOTAREK ITA

6 Valentina MARCHEI , Ondrej HOTAREK ITA

6 Valentina MARCHEI , Ondrej HOTAREK ITA

6 Valentina MARCHEI , Ondrej HOTAREK ITA

9 Miriam ZIEGLER , Severin KIEFER AUT

9 Miriam ZIEGLER , Severin KIEFER AUT

Knut Schubert , 9 Miriam ZIEGLER , Severin KIEFER AUT

3 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

3 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

3 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

3 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER

3 Aliona SAVCHENKO , Bruno MASSOT GER + Trainer

7 Anna DUSKOVA , Martin BIDAR CZE

7 Anna DUSKOVA , Martin BIDAR CZE

7 Anna DUSKOVA , Martin BIDAR CZE

7 Anna DUSKOVA , Martin BIDAR CZE

4 Ksenia STOLBOVA , Fedor KLIMOV RUS

4 Ksenia STOLBOVA , Fedor KLIMOV RUS

4 Ksenia STOLBOVA , Fedor KLIMOV RUS

4 Ksenia STOLBOVA , Fedor KLIMOV RUS

8 Nicole DELLA MONICA , Matteo GUARISE ITA

Evgenia TARASOVA , Vladimir MOROZOV RUS

8 Nicole DELLA MONICA , Matteo GUARISE ITA

8 Nicole DELLA MONICA , Matteo GUARISE ITA

8 Nicole DELLA MONICA , Matteo GUARISE ITA

Evgenia TARASOVA , Vladimir MOROZOV RUS, Trainer Robin Szolkowy

2SP Vanessa JAMES , Morgan CIPRES FRA

2SP Vanessa JAMES , Morgan CIPRES FRA

2SP Vanessa JAMES , Morgan CIPRES FRA

21 Robynne TWEEDALE , Joseph BUCKLAND GBR

21 Robynne TWEEDALE , Joseph BUCKLAND GBR

21 Robynne TWEEDALE , Joseph BUCKLAND GBR

13 (13,15) Sara HURTADO , Kirill KHALIAVIN ESP

13 (13,15) Sara HURTADO , Kirill KHALIAVIN ESP