Deutsche Nachwuchs/Juniorenmeisterschaft sowie Synchroneiskunstlauf 2016

DNM, DM Junioren, DM Synchron

Dieses Ablum enthält 571 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

1 Minori YUGE , Jannis BRONISEFSKI BSV92-SCB BER

1 Minori YUGE , Jannis BRONISEFSKI BSV92-SCB BER

1 Minori YUGE , Jannis BRONISEFSKI BSV92-SCB BER

2 Daniel HOLTKOTT EJE NRW

2 Daniel HOLTKOTT EJE NRW

2 Daniel HOLTKOTT EJE NRW

2 Daniel HOLTKOTT EJE NRW

3 Marius GRIMM TSGD HES

3 Marius GRIMM TSGD HES

3 Marius GRIMM TSGD HES

4 Simon BLATTNER REVH B-W

4 Simon BLATTNER REVH B-W

4 Simon BLATTNER REVH B-W

5 Daniil SAVITSKI ECO BAY

5 Daniil SAVITSKI ECO BAY

5 Daniil SAVITSKI ECO BAY

6 Franz WOLFF ERCBA BAY

6 Franz WOLFF ERCBA BAY

6 Franz WOLFF ERCBA BAY

1 Faris HERITZ BSV92 BER

1 Faris HERITZ BSV92 BER

1 Faris HERITZ BSV92 BER

23 Emily HOPPE ESCE THR

23 Emily HOPPE ESCE THR

23 Emily HOPPE ESCE THR

25 Susanne VOGL ECO BAY

25 Susanne VOGL ECO BAY

25 Susanne VOGL ECO BAY

17 Julia MAUDER LSCBN HES

17 Julia MAUDER LSCBN HES

17 Julia MAUDER LSCBN HES

4 Nathalie BEIßMANN ECO BAY

4 Nathalie BEIßMANN ECO BAY

4 Nathalie BEIßMANN ECO BAY

11 Sabrina DENK ECRE BAY

11 Sabrina DENK ECRE BAY

11 Sabrina DENK ECRE BAY

11 Sabrina DENK ECRE BAY

15 Nadine SEIDL MEV BAY

15 Nadine SEIDL MEV BAY

15 Nadine SEIDL MEV BAY

6 Antonia MOARCAS SVP BAY

6 Antonia MOARCAS SVP BAY

6 Antonia MOARCAS SVP BAY

6 Antonia MOARCAS SVP BAY

21 Lina MEIßNER EKVM BAY

21 Lina MEIßNER EKVM BAY

31 Pikria GEGELIA TGSM R-P

31 Pikria GEGELIA TGSM R-P

10 Audrey Cecile SCHARPFF SCC BER

10 Audrey Cecile SCHARPFF SCC BER

10 Audrey Cecile SCHARPFF SCC BER

10 Audrey Cecile SCHARPFF SCC BER

2 Vanessa GRALLERT SCB BER

2 Vanessa GRALLERT SCB BER

2 Vanessa GRALLERT SCB BER

2 Vanessa GRALLERT SCB BER

14 Emely WEIß-MAES USGC SAS

14 Emely WEIß-MAES USGC SAS

14 Emely WEIß-MAES USGC SAS

27 Vanessa MUMMENHOFF MEV BAY

27 Vanessa MUMMENHOFF MEV BAY

13 Angelina SCHNEIDER TECW B-W

13 Angelina SCHNEIDER TECW B-W

33 Sandra EBERT MERC B-W

33 Sandra EBERT MERC B-W

16 Nicole HEGER SCKR NRW

16 Nicole HEGER SCKR NRW

29 Ronja KRONER EHCKL BAY

29 Ronja KRONER EHCKL BAY

1 Meike RÖMPLER USGC SAS

1 Meike RÖMPLER USGC SAS

1 Meike RÖMPLER USGC SAS

1 Meike RÖMPLER USGC SAS

12 Anastassia MELNIKOV BTSC BER

12 Anastassia MELNIKOV BTSC BER

12 Anastassia MELNIKOV BTSC BER

9 Anne-Sophie SCHLEGEL ECRE BAY

9 Anne-Sophie SCHLEGEL ECRE BAY

9 Anne-Sophie SCHLEGEL ECRE BAY

8 Anna WEHRHEIM LSCBN HES

8 Anna WEHRHEIM LSCBN HES

8 Anna WEHRHEIM LSCBN HES

22 Leann KRAWETZKE ESCE THR

22 Leann KRAWETZKE ESCE THR

22 Leann KRAWETZKE ESCE THR

24 Magdalena LESTYAN ERCM BAY

24 Magdalena LESTYAN ERCM BAY

24 Magdalena LESTYAN ERCM BAY

28 Cynthia TSAGOPOULOS ATSV BRE

28 Cynthia TSAGOPOULOS ATSV BRE

26 Celine ALEXY EVK NRW

26 Celine ALEXY EVK NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

3 Carlota BUSTOS KNOBLICH SCKR NRW

7 Fiona MEISGEN EVK NRW

7 Fiona MEISGEN EVK NRW

7 Fiona MEISGEN EVK NRW

7 Fiona MEISGEN EVK NRW

7 Fiona MEISGEN EVK NRW

18 Laura WEIGMANN DREC SAS

18 Laura WEIGMANN DREC SAS

18 Laura WEIGMANN DREC SAS

18 Laura WEIGMANN DREC SAS

30 Lourdes SAUERMILCH REVH B-W

30 Lourdes SAUERMILCH REVH B-W

30 Lourdes SAUERMILCH REVH B-W

20 Michelle WITZMANN BTSC BER

20 Michelle WITZMANN BTSC BER

20 Michelle WITZMANN BTSC BER

20 Michelle WITZMANN BTSC BER

19 Julia KLINGENBERG SCC BER

19 Julia KLINGENBERG SCC BER

19 Julia KLINGENBERG SCC BER

16 Marina KALICANIN ERCW NRW

16 Marina KALICANIN ERCW NRW

16 Marina KALICANIN ERCW NRW

16 Marina KALICANIN ERCW NRW

17. Victoria LANGE BTSC BER

17. Victoria LANGE BTSC BER

17. Victoria LANGE BTSC BER

21 Katharina FRIEBEN ERCW NRW

21 Katharina FRIEBEN ERCW NRW

21 Katharina FRIEBEN ERCW NRW

10 Sophie HANKE SCR BAY

10 Sophie HANKE SCR BAY

10 Sophie HANKE SCR BAY

WD Jasmin LUGERT TECW B-W

WD Jasmin LUGERT TECW B-W

27 Lisa HANKE SCR BAY

27 Lisa HANKE SCR BAY

27 Lisa HANKE SCR BAY

27 Lisa HANKE SCR BAY

11 Chiara THIELE ECO BAY

11 Chiara THIELE ECO BAY

11 Chiara THIELE ECO BAY

8 Katharina LESSER ECO BAY

8 Katharina LESSER ECO BAY

8 Katharina LESSER ECO BAY

8 Tina HELLEKEN DREC SAS

8 Tina HELLEKEN DREC SAS

8 Tina HELLEKEN DREC SAS

22 Ronja NICKEL BSV92 BER

22 Ronja NICKEL BSV92 BER

22 Ronja NICKEL BSV92 BER

22 Ronja NICKEL BSV92 BER

25 Samira HUSKIC ECO BAY

25 Samira HUSKIC ECO BAY

25 Samira HUSKIC ECO BAY

3 Alissa SCHEIDT MEV BAY

3 Alissa SCHEIDT MEV BAY

3 Alissa SCHEIDT MEV BAY

3 Alissa SCHEIDT MEV BAY

9. Tatjana HEß TUSS B-W

9. Tatjana HEß TUSS B-W

9. Tatjana HEß TUSS B-W

9. Tatjana HEß TUSS B-W

9. Tatjana HEß TUSS B-W

23 Julia KLOT DREC SAS

23 Julia KLOT DREC SAS

2 Annika HOCKE SCC BER

2 Annika HOCKE SCC BER

2 Annika HOCKE SCC BER

2 Annika HOCKE SCC BER

2 Annika HOCKE SCC BER

2 Annika HOCKE SCC BER

6 Sarah ANDERSON MEV BAY

6 Sarah ANDERSON MEV BAY

20 Elena LIPPMANN ERCW NRW

20 Elena LIPPMANN ERCW NRW

20 Elena LIPPMANN ERCW NRW

20 Elena LIPPMANN ERCW NRW

12 Minori YUGE BSV92 BER

12 Minori YUGE BSV92 BER

12 Minori YUGE BSV92 BER

12 Minori YUGE BSV92 BER

15 Malin SCHÄDLICH ATSV BRE

15 Malin SCHÄDLICH ATSV BRE

15 Malin SCHÄDLICH ATSV BRE

WD Marylin MÜLLER ERCHZ R-P

WD Marylin MÜLLER ERCHZ R-P

24 Gina GEIGER TECW B-W

24 Gina GEIGER TECW B-W

26 Jennifer FISCHER MEV BAY

26 Jennifer FISCHER MEV BAY

26 Jennifer FISCHER MEV BAY

1 Kristina ISAEV MERC B-W

1 Kristina ISAEV MERC B-W

1 Kristina ISAEV MERC B-W

1 Kristina ISAEV MERC B-W

19 Lena WIEWIORA EJE NRW

19 Lena WIEWIORA EJE NRW

4 Jennifer SCHMIDT BSV92 BER

4 Jennifer SCHMIDT BSV92 BER