49. Nebelhorn Trophy - 2017

NHT 2017

Dieses Ablum enthält 725 von denen nur 200 angezeigt werden. Bitte wählen sie eine Kategorie aus, um die Auswahl einzuschränken.

Sieger Eistanz, 1. Coomes-Buckland (GBR), 2. Muramoto-Reed (JPN), 3. Lorenz-Polizoakis (GER)

Sieger Eistanz, 1. Coomes-Buckland (GBR), 2. Muramoto-Reed (JPN), 3. Lorenz-Polizoakis (GER)

Sieger Damen, 1. Kailani Craine (AUS), 2. Matilda Algotsson (SWE), 3. Alexia PAGANINI (SUI)

Sieger Damen, 1. Kailani Craine (AUS), 2. Matilda Algotsson (SWE), 3. Alexia PAGANINI (SUI)

1(1,2) Kailani CRAINE (AUS)

1(1,2) Kailani CRAINE (AUS)

1(1,2) Kailani CRAINE (AUS)

1(1,2) Kailani CRAINE (AUS)

2(2,1) Matilda ALGOTSSON (SWE)

2(2,1) Matilda ALGOTSSON (SWE)

2(2,1) Matilda ALGOTSSON (SWE)

2(2,1) Matilda ALGOTSSON (SWE)

4(3,5) Nathalie WEINZIERL (GER)

4(3,5) Nathalie WEINZIERL (GER)

4(3,5) Nathalie WEINZIERL (GER)

4(3,5) Nathalie WEINZIERL (GER)

4(3,5) Nathalie WEINZIERL (GER)

7(4,8) Anna KHNYCHENKOVA (UKR)

7(4,8) Anna KHNYCHENKOVA (UKR)

7(4,8) Anna KHNYCHENKOVA (UKR)

6(5,6) Viveca LINDFORS (FIN)

6(5,6) Viveca LINDFORS (FIN)

6(5,6) Viveca LINDFORS (FIN)

6(5,6) Viveca LINDFORS (FIN)

3(6,3) Alexia PAGANINI (SUI)

3(6,3) Alexia PAGANINI (SUI)

3(6,3) Alexia PAGANINI (SUI)

5(7,4) Isadora WILLIAMS (BRA)

5(7,4) Isadora WILLIAMS (BRA)

5(7,4) Isadora WILLIAMS (BRA)

5(7,4) Isadora WILLIAMS (BRA)

9 Shuran YU (SGP)

9 Shuran YU (SGP)

9 Shuran YU (SGP)

9 Shuran YU (SGP)

16(8,20) Anne Line GJERSEM (NOR)

16(8,20) Anne Line GJERSEM (NOR)

16(8,20) Anne Line GJERSEM (NOR)

12(11,13) Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

12(11,13) Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

12(11,13) Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

12(11,13) Kristina SHKULETA-GROMOVA (EST)

11(12,11) Alisson Krystle PERTICHETO (PHI)

11(12,11) Alisson Krystle PERTICHETO (PHI)

11(12,11) Alisson Krystle PERTICHETO (PHI)

10 Amy LIN (TPE)

10 Amy LIN (TPE)

10 Amy LIN (TPE)

19(18,18) Aleksandra GOLOVKINA (LTU)

19(18,18) Aleksandra GOLOVKINA (LTU)

19(18,18) Aleksandra GOLOVKINA (LTU)

19(18,18) Aleksandra GOLOVKINA (LTU)

13(13,16) Kerstin FRANK (AUT)

13(13,16) Kerstin FRANK (AUT)

13(13,16) Kerstin FRANK (AUT)

13(13,16) Kerstin FRANK (AUT)

22(17,23) Pernille SORENSEN (DEN)

22(17,23) Pernille SORENSEN (DEN)

22(17,23) Pernille SORENSEN (DEN)

8(15,7) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

8(15,7) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

8(15,7) Anastasia GALUSTYAN (ARM)

15(14,17) Joanna SO (HKG)

15(14,17) Joanna SO (HKG)

15(14,17) Joanna SO (HKG)

20(16,22) Kim CHEREMSKY (AZE)

20(16,22) Kim CHEREMSKY (AZE)

20(16,22) Kim CHEREMSKY (AZE)

18(20,15) Natasha MCKAY (GBR)

18(20,15) Natasha MCKAY (GBR)

18(20,15) Natasha MCKAY (GBR)

18(20,15) Natasha MCKAY (GBR)

18(20,15) Natasha MCKAY (GBR)

23(23,24) Antonina DUBININA (SRB)

23(23,24) Antonina DUBININA (SRB)

23(23,24) Antonina DUBININA (SRB)

23(23,24) Antonina DUBININA (SRB)

14(22,12) Dasa GRM (SLO)

14(22,12) Dasa GRM (SLO)

14(22,12) Dasa GRM (SLO)

17(21,14) Elizaveta UKOLOVA (CZE)

17(21,14) Elizaveta UKOLOVA (CZE)

17(21,14) Elizaveta UKOLOVA (CZE)

17(21,14) Elizaveta UKOLOVA (CZE)

24(19,28) Elzbieta GABRYSZAK (POL)

24(19,28) Elzbieta GABRYSZAK (POL)

24(19,28) Elzbieta GABRYSZAK (POL)

27(26,25) Presiyana DIMITROVA (BUL)

27(26,25) Presiyana DIMITROVA (BUL)

27(26,25) Presiyana DIMITROVA (BUL)

21(24,19) Sila SAYGI (TUR)

21(24,19) Sila SAYGI (TUR)

21(24,19) Sila SAYGI (TUR)

25(28,21) Romana KAISER (LIE)

25(28,21) Romana KAISER (LIE)

25(28,21) Romana KAISER (LIE)

26(25,27) Niki WORIES (NED)

26(25,27) Niki WORIES (NED)

26(25,27) Niki WORIES (NED)

29(27,29) Sofia DEL RIO (MEX)

29(27,29) Sofia DEL RIO (MEX)

29(27,29) Sofia DEL RIO (MEX)

30(29,30) Kathryn WINSTANLEY (RSA)

30(29,30) Kathryn WINSTANLEY (RSA)

32 Aina Sorfina MOHD AMINUDIN (MAS)

32 Aina Sorfina MOHD AMINUDIN (MAS)

33(33,34) Zahra LARI (UAE)

33(33,34) Zahra LARI (UAE)

31(33,31)Dimitra KORRI (GRE)

31(33,31)Dimitra KORRI (GRE)

31(33,31)Dimitra KORRI (GRE)

31(33,31)Dimitra KORRI (GRE)

28(31,26) Thita LAMSAM (THA)

28(31,26) Thita LAMSAM (THA)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

2 Kana MURAMOTO , Chris REED (JPN)

1 Penny Coomes , Nicholas Buckland (GBR)

1 Penny Coomes , Nicholas Buckland (GBR)

1 Penny Coomes , Nicholas Buckland (GBR)

1 Penny Coomes , Nicholas Buckland (GBR)

1 Penny Coomes , Nicholas Buckland (GBR)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

3 Kavita LORENZ, Joti POLIZOAKIS (GER)

7(4,8) Allison REED, Saulius AMBRULEVICIUS (LTU)

7(4,8) Allison REED, Saulius AMBRULEVICIUS (LTU)

7(4,8) Allison REED, Saulius AMBRULEVICIUS (LTU)

7(4,8) Allison REED, Saulius AMBRULEVICIUS (LTU)

9(5,9) Cecilia TÖRN, Jussiville PARTANEN (FIN)

9(5,9) Cecilia TÖRN, Jussiville PARTANEN (FIN)

9(5,9) Cecilia TÖRN, Jussiville PARTANEN (FIN)

9(5,9) Cecilia TÖRN, Jussiville PARTANEN (FIN)

9(5,9) Cecilia TÖRN, Jussiville PARTANEN (FIN)

4(7,5) Yura MIN, Alexander GAMELIN (KOR)

4(7,5) Yura MIN, Alexander GAMELIN (KOR)

4(7,5) Yura MIN, Alexander GAMELIN (KOR)

4(7,5) Yura MIN, Alexander GAMELIN (KOR)

4(7,5) Yura MIN, Alexander GAMELIN (KOR)

8(8,7) Tina GARABEDIAN, Simon PROULX-SENECAL (ARM)

8(8,7) Tina GARABEDIAN, Simon PROULX-SENECAL (ARM)

8(8,7) Tina GARABEDIAN, Simon PROULX-SENECAL (ARM)

6 Lucie MYSLIVECKOVA, Lukas CSOLLEY (SVK)

6 Lucie MYSLIVECKOVA, Lukas CSOLLEY (SVK)

6 Lucie MYSLIVECKOVA, Lukas CSOLLEY (SVK)

6 Lucie MYSLIVECKOVA, Lukas CSOLLEY (SVK)

5(9,4) Cortney MANSOUR, Michal CESKA (CZE)

5(9,4) Cortney MANSOUR, Michal CESKA (CZE)

5(9,4) Cortney MANSOUR, Michal CESKA (CZE)

5(9,4) Cortney MANSOUR, Michal CESKA (CZE)

10 Haley SALES, Nikolas WAMSTEEKER (CAN)

10 Haley SALES, Nikolas WAMSTEEKER (CAN)

10 Haley SALES, Nikolas WAMSTEEKER (CAN)

10 Haley SALES, Nikolas WAMSTEEKER (CAN)

14(12,14) Karina MANTA, Joseph JOHNSON (USA)

14(12,14) Karina MANTA, Joseph JOHNSON (USA)

14(12,14) Karina MANTA, Joseph JOHNSON (USA)

14(12,14) Karina MANTA, Joseph JOHNSON (USA)

11(11,12) Viktoria KAVALIOVA, Yurii BIELIAIEV (BLR)

11(11,12) Viktoria KAVALIOVA, Yurii BIELIAIEV (BLR)

11(11,12) Viktoria KAVALIOVA, Yurii BIELIAIEV (BLR)

11(11,12) Viktoria KAVALIOVA, Yurii BIELIAIEV (BLR)

13 Olga JAKUSHINA, Andrey NEVSKIY (LAT)

13 Olga JAKUSHINA, Andrey NEVSKIY (LAT)

13 Olga JAKUSHINA, Andrey NEVSKIY (LAT)

12(14,11) Anna YANOVSKAYA, Adam LUKACS (HUN)

12(14,11) Anna YANOVSKAYA, Adam LUKACS (HUN)

12(14,11) Anna YANOVSKAYA, Adam LUKACS (HUN)

12(14,11) Anna YANOVSKAYA, Adam LUKACS (HUN)

16 Viktoria SEMENJUK, Artur GRUZDEV (EST)

16 Viktoria SEMENJUK, Artur GRUZDEV (EST)

16 Viktoria SEMENJUK, Artur GRUZDEV (EST)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

15 Anastasia GALYETA, Avidan BROWN (AZE)

18 Malin MALMBERG, Thomas NORDAHL (SWE)

18 Malin MALMBERG, Thomas NORDAHL (SWE)

18 Malin MALMBERG, Thomas NORDAHL (SWE)

17 Kimberley HEW-LOW, Timothy MCKERNAN (AUS)

17 Kimberley HEW-LOW, Timothy MCKERNAN (AUS)

17 Kimberley HEW-LOW, Timothy MCKERNAN (AUS)

17 Kimberley HEW-LOW, Timothy MCKERNAN (AUS)

Sieger Herren, 1. Hendrickx(BEL), 2.Johnson (USA), 3. Majorov (SWE)

Sieger Herren, 1. Hendrickx(BEL), 2.Johnson (USA), 3. Majorov (SWE)

2(2,6) Alexander JOHNSON (USA)

2(2,6) Alexander JOHNSON (USA)

2(2,6) Alexander JOHNSON (USA)

2(2,6) Alexander JOHNSON (USA)

2(2,6) Alexander JOHNSON (USA)